Даниил Загородский

Как не еврею переехать в Израиль на ПМЖ?

Ответы
Савицкая Светлана

... так это, того самого, обрезать там надо меж ног, и соблюдать ихние законы, типа спать с женой через простынь, там дырочка такая делается, чтобы тетки не касаться, она типа грязная... сделать на голове черного цвета химию, отпустить пейсы и выучить идиш и иврит, тору и кабалу, а потом потренироваться стрелять в русских и арабов, все равно ведь в армию еврейскую тут же заберут по их израильсикм законам

Дмитрий Самылин

...Хвост огромный в кабинет
Из людей, пожалуй, ста.
Мишке там сказали "нет",
Ну а мне - "пожалуйста".
Он кричал: "Ошибка тут,-
Это я - еврей!.."
А ему: "Не шибко тут!
Выйди, вон, из дверей!"

Мишку мучает вопрос:
Кто тут враг таинственный?
А ответ ужасно прост -
И ответ единственный:
Я в порядке, тьфу-тьфу-тьфу,-
Мишка пьет проклятую,-
Говорит, что за графу
Не пустили - пятую.

Павел Таранюк

Без еврейских корней почти никак. Еврейство в Израиле передается по матери, поэтому человек, у которого мать еврейка, является евреем, а человек, у которого еврей отец, евреем не является – но все равно имеет право на получение израильского гражданства, на репатриацию в Израиль

Даниил Загородский

А ы случае брака с гражданкой Израиля?

Павел Таранюк

Да, возможность получить гражданство состоя в браке с еврейкой возможно. Но на основе закона об возвращении срок которого 5 лет. По окончанию срока действия гражданство будет предоставляться путем натурализации

Даниил Загородский

А подробнее?

Evgenyi Govorunov

найди поддельные документы на на то что твоя мать-имеет-еврейские корни-евреи национальность по матери определяют и езжай-но там тоже не сахарная жизнь-от армии уклониться нельзя-даже девушкам налоги бешеные долг внешний по $20000 на каждого жителя даже-ребенка

Фарит Шириязданов

Если серьёзно. Расценят, как разведчика, работу дадут, может быть, но ниже "плинтуса". Не надо ехать и пополнять армию, предки которых уничтожили потомков Богов, живших некогда в Месопотамии, уничтоживших Иерихон, а пророк Моисей, уничтожал свой же народ.

Julius Caesar

так будь евреем! вперед в загс менять фамилию. в графе национальности нацарапай - "ёврей". ну а потом, на основании документа из загса пачпорт поменяй. и все дела! 😄 главное, быть евреем в душе - все остальное можно изменить. завтра же - в загс!

Елена Маринос

в смысле- у вас папа еврей? Если вы еврей по папе-смотрите порядок натурализации на сайте консульства Израиля и учите Тору на иврите. Израиль-религиозное государство с парламентским управлением. Зачем вам ПМЖ? откройте рабочую визу

Даниил Загородский

Не хочу жить в Алматы... Тут зимой холодно...

Елена Маринос

ну, и в Израиле раз в два года идет снег со льдом, после ракет из Палестины. В Израиле нехватка воды, из-за постоянной войны там своих религиозных проблем хватает. А в Астану чего не хотите переехать? Алма-Ата-понятно, на георазломе с постоянными землетрясениями, Астана-вроде на равнине.

Даниил Загородский

Астана - холодильник. Мне и в Алматы сильно холодно...

Соколова🇷🇺

подделать документы...( это сейчас реально). исправить национальность по женской линии. ну к примеру, что ваша бабушка или прабабушка была еврейкой. А чего вас туда тянет ? не сказала бы, что там лучше , чем где-либо !!

Даниил Загородский

Холод не переношу...

Соколова🇷🇺

я не вижу холода.!!!!! у нас в Краснодаре сейчас тепло, как весной !

Даниил Загородский

А я в Алма-Ате живу...

Соколова🇷🇺

я смотрю, вы там задержались . из Казахстана давно надо было сбежать !!

Даниил Загородский

Только туда, где нет зимы...

Соколова🇷🇺

ну вы в Израиле долго не сможете прожить. очень-очень жарко...

Даниил Загородский

Жару легко переношу.

Евггения Пашенкова

Ну если есть деньги приобрести жилье там, и главное сможете себя там обеспечить занятостью. В основном переезжают имея там возможность найти занятость. Если вы не еврей зачем вам это?

Даниил Загородский

Зима для меня настоящее мучение. Холодовая аллергия замучила...

Евггения Пашенкова

Там тоже бывает холодно, сыро,песчаные бури. Везде хорошо где нас нет. Ну если вам будет там лучше, конечно переберитесь.

С.т. Т.

Билеты в свободной продаже, но... лучше подготовиться. Написать заявление в посольство, найти знакомых в Израиле, определиться с деньгами и хорошо подумать на что там будешь жить...

Иван Пирогов

Надо быть каким-нибудь супер-специалистом в чём-нибудь, что необходимо Израилю. Страна очень маленькая, так что шансы невелики, сами понимаете 🙂

Раиса Хабло

Этот вопрос надо решать в Посольстве. Попробуйте уехать и остаться нелегально. А в Израиле-легализоваться. Попробуйте жениться на еврейке...

Irina Grosman

А зачем? Израиль- еврейская страна, хотя там хорошо и не еврею. Жить надо в своей родной стране и это счастье, что евреи обрели свою страну.

Артемий Мацнев

Не советую этого делать.При переселении на подпись дают бумагу, что ты атеист и отрекаешься от православной веры Христовой и от Христа.

Анвар Муратов

Вначале подняться с дивана! А так все условия созданы со времен СССР. Ни одной нации нет таких преференций по возвращению на Родину.

Наталия Соловьева

Уже больше полгода Израиль принимает как своих не только полнокровных, но и полукровных и четверть кровных евреев. Или жениться.

Юленька Сиамская

Сделать о брезание, надеть шапочку, завести жену Сару, нарожать детишек с именами Мойша и Иосиф и по чаще говорить "Я вас умоляю..."

Ал
Алена

Жениться на еврейке или изучить свое родовое древо и если там есть евреи попробовать через это..Но жениться быстрее получится)

Евгений Талдыкин

жениться на еврейке или постараться оформить вид на жительство,постоянно продлевая-если удастся,то вы точно там приживётесь.

Людмила Бострикова

Один из вариантов- ищите еврейские корни в родословной У моей знакомой прадед был евреем и помогло Или жениться на еврейке