Даниил Загородский

Как не еврею переехать в Израиль на ПМЖ?

Ответы · страница 3
Татьяна

Все, дожились, сенбернары в Иерусалим эмигрируют. Не бросайте нас, красивые сенбернары!

Вика

принять иудейскую веру, ведь еврей это вера, а не национальность...хотя...уже стала 😄

Makhmud Kaldybayev

пройти обряд обрезания, принимать кошерную пищу и взять фамилию типа - Абрамович. 🙂

Жениш Kg

зачем? через лет 10 или 15 , скоро туда мусульмане придут от ваевывать своих земель )))

Татьяна Образцова

или отыскать в себе по матери какие-нибудь корни еврейства или принять иудейство

Бауржан Мусин

Выйти замуж за еврея или жениться на еврейке. Можно поискать в своем роду евреев.

Ирина Милюхина

просто и без комплексов,что за неуверенность в самом себе, все люди дети Божии

Begemot .

Иванов и Рабинович,или Ай Гой Ту Хайфа.....Там совершенно четкие инструкции...)))

George Bennet

1)сделать обризание, 2) принять иудаизм, 3)взять свои шекели и поехать в Израиль

Monk Fox

Еврей это не нация, а стиль жизни. Ну а таки в Израиле не еврею никак ни выжить.

Вячеслав Желтоухов

Полазайте по своему генеологическому дереву, наверняка кого-нибудь отыщете.

Гурбандегулы Бердымухамедов

только после шестого обрезания Изя Шниперсон добился выезда в Израиль!!!)))))

ОК
О К

жениться на еврейке и взять ее фамилию, и обязательно выучить целиком тору

Ди
Дима

Биштерген заделать и об стену посольства биться головой голым, но с делами

Ирина Хавронина

как и еврею. методика та же - подал документы, получил документы...полетел...

Михаил Климков

Найдите кого ни будь в своей родословной еврея желательно женского пола.

Леонид

Слушаёте песню В. Высоцкого: " Мишка Шисман башковит - у него превиденье,,,"

Лилия Костюченкова

Зайди в паспортный стол и скажи :" ну таки вы готовы мне сделать визу? ???" ))

Аделина Черкасская

Таки женитесь на еврейке, возможно сделать вложение в экономику Израиля

Кириченко Руслан

Стать евреем..Этот ответ можно получить в посольстве или в консульстве..

Рустам

Евреем он не станет, будет гоем. Даже после принятия гиюра.