Даниил Загородский

Как не еврею переехать в Израиль на ПМЖ?

Ответы · страница 5
Yelena Neyman

сделайте бриз и примите иудаизм начните учить Тору там все ответы

Василий Куликов

судя по фамилии и так возьмут, только отчество смени на матчество

Александр Соколов

Жена еврейка не жена а средство передвижения,истина то старая!!!!!!

Сергей Кищенко

Жениться на еврейке или прогнуться перед правительством Израиля

Надежда Степанова

а зачем?где родился ,там и сгодился..куда вы летите вылупив глаза?

Даниил Загородский

Там где я живу зима сильно холодная...

Надежда Степанова

а я живу в Алтайском крае..и ничего...было и -..и +45..нормально

Даниил Загородский

А я из Алматы, летом жить можно, а зимой так мерзко что готов хоть в гробу оттуда свалить...

Надежда Степанова

не знаю...у нас хорошо..а в Изгаиле летом жара невозможная..дети ездили по тур.путевке...не понравилось

Даниил Загородский

А я мороз не переношу вообще. Зато жару легко.

Надежда Степанова

нам друг друга не понять..люблю и мороз и жару,но на Родине

Ko
Kosta

где живёшь сейчас?... имей в виду - тебя спрашивает израильтянин...

Даниил Загородский

Живу в Казахстане, город Алма-Ата.

Ko
Kosta

у вас есть там синагога . поговори с раввином, он обяснит...

Даниил Загородский

Синагога то есть. Но я как то не особо религиозный чел. А если жениться на еврейке?

Ko
Kosta

скажи что ты хочешь женится на еврейке... объясни , причину, обоснуй , попроси совета...

Виктория Колесова (Жук)

Одноклассник женился на еврейке и без помех переехал в Израиль

Даниил Загородский

А еврейка была из Израиля?

Валентина Фролова

Едва ли там дадут гражданство. Если только жениться на еврейки,

Светлана Загумённова

по-моему Ваша фамилия позволяет это сделать без особых проблем

Людмила

Жениться на еврейке или выучиться на высококлассного хирурга.

Станислав

заболеть сильно и уехать туда лечиться а может даже сдохнуть)))

Григорий

Загранпаспорт,виза,Одесса,параход,Гиза...политическое убежище

Борис Еремин

Женится на еврейке- это не роскошь, а средство передвижения!)))

Любаша Мираж

там только если мать еврейка дают большие подъемные и работу

Шамиль Битоков

там нет с этим проблем, если есть на что жить или где работать

Владимир Кузьмин

не знаю, но хотелось бы поинтересоваться для общего развития

Александр Шелегеда

Сменить фамилию и купить справку и синагоге И там есть рвачи

Jemal Baravi

Одень абсердак, немного покортавь в синагоге и можешь ехать!

Людмила Прозорова

Не имею понятия, было бы желание, а уехать можно куда угодно.

Алексей Гриценко

Жениться на еврейке или сделать об"езание и принять иудаизм