Бе
Бездельница

Почему проблема кризиса в демографии волнует только пенсионеров? Как бы ..ну, вы поняли..

–1
Ответы
Полувековая Дама

Я не пенсионерка, но меня это тоже волнует. Я хочу не просто увидеть внуков и умереть. Я хочу ещё успеть с ними покататься на велосипеде, поплавать, почитать Майн Рида и Хаггарта, сходить в лес на шашлыки с картошкой...

Бе
Бездельница

Лучше корзинку дать,чтобы грибы баушке собирали

Полувековая Дама

Нет у меня пока внуков. А я очень хочу их

Бе
Бездельница

так и у меня нет

User User

Не волнуйтесь. Нет в демографии кризисов. Есть подъемы и провалы. А "кризис перепроизводства" решают войны.

Ир

Каждое последующее поколение кормят молодые.. вот кто будет ваше поколение окормлять- неизвестно..

Бе
Бездельница

пашем покамест..потом лапками вверх с работы

Ир

30 процентов работоспособного населения не может содержать 70 процентов населения ( пенсионеры и дети).. вот это очень важно

Тнт

намекаете на то, что пенсионеры перешли в разряд теоретиков?

Владимир С

Точно так! Кто в старости стакан с водкой подаст?

Вл
Владимир

Юноши думают о будущем, старость это опыт...😉

Сергей Луцковский

Тогда и Вам должно быть понятно.

Бе
Бездельница

это пустой ответ

Сергей Луцковский

А вопрос тоже пустой или, неполный.

Бе
Бездельница

до сивдос

Геннадий Криц

Меня это совершенно не волнует)

Бе
Бездельница

и давно?

Геннадий Криц

Вообще никогда не волновало.

Бе
Бездельница

а свой минимум?

Геннадий Криц

Минимуму уже 4й десяток)

Владимир Литяйкин N

абсолютно