Кр
Красавчик

Так кто выиграл, победил ВОВ? Кроме ЕС и США остальные и сейчас дровами топятся и велосипед предмет роскоши ( как пример).

Ответы
Ил
Илhам

Сложно спорить. Видел условия жизни ветерана ВОВ: деревня, дом с газом, холодно, сыро, темно. Хорошо хоть дочь ухаживает, ему 97... Мне стыдно стало, но кто я и чем могу помочь 🤷‍♂️

Кр
Красавчик

В рф-ии этого не может быть. Путин сказал, что всё заебись, лучше чем в Америке

Ил
Илhам

Путин Америку знает лучше чем РФ

Кр
Красавчик

Да

Ил
Илhам

🙏

Alisa Warshavsky

Реально, ВОВ выиграна благодаря Англии, а СССР заплатила жизнями населения!!! Их часть участия...

Кр
Красавчик

Ага

Вовочка Бакка

Гораздо важнее понять причины этой войны, тогда и вопрос о победителях выяснится сам собой.

Кр
Красавчик

Как!? Путин де на сходке 22.02. постановил причины и дату взятия Киева

Вовочка Бакка

Я не слушаю бред всевозможных мразей и не цитирую это дерьмо. Если хотите ответить - отвечайте своими словами.

Кр
Красавчик

Аа

Лариса Вараксина

На окраину города и в глухие деревни Не возможно подключить центральное отопление

Кр
Красавчик

Почему?

Лариса Вараксина

Нужно выкопать очень длинные траншеи и проложить трубы К томуже это отопление дорогое а деревенским людям и тем кто живёт на окраинах городов посёлков нет денег платить по которым будет идти тепло Сама котельная дорогая и провести аз тоже дорого + надо платить зарплату котельщиком и тд А дровами сам пилишь дрова топишь когда захочешь

Кр
Красавчик

Вам известно хоть малость о технологиях? Не про РФ-ию, а в мире? Как продвинулись.

Алексей Прибылов

хреновая у тебя жизнь....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Кр
Красавчик

Да