Mi
Milana

Напишу Валентинку в среду. Отсосу! Тьфу-ты!! Отшошлю. Да блиииин. Отошлю! Во! Отошлю её , так и быть. Валентинки отсылать будете в среду?

Ответы
Oleg Romanov

- Где ты так поздно задержалась? - спрашивает муж супругу.
- Понимаешь, встретила своего одноклассника. Пригласил к себе. А он такой юморист, столько анекдотов знает! Я так хохотала, что чуть с кровати не упала...

Oleg Romanov

Мужчина пpиходит к вpачу. Он садится в кpесло и начинает почесываться.
- Что у вас?
- Знаете, доктоp,- отвечает больной, - я чешусь.
Вpач пpедлагает пациенту pаздеться и осматpивает его.
- Вы хоть мыться пpобовали?
- Пpобовал, не помогает! Чеpез месяц опять чешусь.

Mi
Milana

Сволочь. Таких на три клизмы надо

Oleg Romanov

Пpиходит человек к доктоpу:
- Доктоp, у меня что-то не то - куда пальцем не ткну: в шею, в желудок,
в спину - везде болит.
Доктоp (заинтеpесованно):
- Hу-ка посмотpим, что у Вас там...Боже, да у Вас же палец сломан!

Mi
Milana

😂😂😂😂

Oleg Romanov

Мужик на медосмотр пришел...
- Снимайте штаны.
Снял - доктор яйца пощупал , что-то в карточку записал , взял Йод намазал одно яйцо и отправляет мужика к хирургу...
- Hу, все ,хана - думает мужик и ковыляет к хирургу.
Хирург яйца пощупал, зеленкой второе намазал, в карточку записал и отправил обратно к терапевту: анекдот супер.ru
- Твою мать - думает мужик - что же они хоть за диагноз написали?!
Открывает карточку и читает:
ТЕРАПЕВТ: Христос Воскрес!
ХИРУРГ : Воистину Воскрес!!!

Алексей Попов

У девушки спрашивают : "кем работаешь? - Она отвечает:доярка я, - а что делаешь на работе - да даю я, даю... 😆

Mi
Milana

😂😂😂😂

Алексей

Ни одна девка. тем более женщина такого не напишет. Что ТЫ? Гадина здесь делаешь?

Mi
Milana

Ну вот одна написала. Что тут такого?

Геннадий Витальевич Чичеров

Русский день влюблённых - 8 июля ! А завтра - день католических педерастов !

Геннадий Витальевич Чичеров

Стадо - это те, кто поклоняется забугорным педерастам !

Mi
Milana

Убрали мой комент?)))) ну что ж. О чем мы тогда с вами можем ещё говорить?

Mi
Milana

Нет. Он говорит, что сегодня день влюблённых пидарасов

Mi
Milana

Это смотрю всем стала больная тема. Кто-то решил, что бы не следовать западу и кинул такую фишку. Теперь все следуют этим слухам. Даже историю придумали. А на счёт 8 июля, я даже не знала, что в России есть день влюблённых.

Админы Козлы

Это они в ответ придумали в противовес так сказать.... У нас в германии парни девушек поздравляют , девушек и парней ..пидорасы толпами не ходят... Русское телевидение смотришь то одни разговоры про пидоров.. странно однако..🤔😉

Порядочный Парень

Ну если она отсасёт.. Упс. Отошлёт, то я её за это чпокну... Упс, чмокну.

Шкавир Эзот

какие валентинки? это нерусский праздник, чего мы празднуем?

Mark Gribov

😳 воу воу, сударыня раскрыли свои тайные, интимные мечты

Mi
Milana

😂😂😂

Mark Gribov

чувствую завтра ажиотаж будет, ваши Валентинки ждать

Галина Дерябина

Эх, как праздник всколыхнул!

Mi
Milana

Чей-то выскользнул? Все впереди

Atan Veon

я вот на этом вашем "отсосу" чуть сигаретой не подавился.

Mi
Milana

Ну что ж вы так. Аккуратней надо же

Александр Чалых

вы все верно написали ! действуйте а Валентинку пришлем

Па
Павел

Лучше первое! И пользы больше, и комплимент честнее!)))

Сергей Астахов

Напишу Валентинку в среду. Отсосу! Тьфу-ты!!Отлижу))

Arsen Beisenov

умер создатель Т 9. пусть земля ему будет пуховик)))

Mi
Milana

😂😂😂😂

Занкович Сергей

Нет, спасибо. Я уже отослал в ЦРУ, ФБР и Королеве )

Mi
Milana

Кто такой Королёв?

Занкович Сергей

Королёв Сергей - конструктор ракетостроения. Королева (Королева Великобритании Елизавета 2).

Mi
Milana

Спасибо. Не знала

Станислав Кабанов

Какая Вы серьезная девушка..... Респект!!!!! и ув.....

Сергей С

В каждой шутке есть доля шутки😁😘

Розалия Файзуллина

НЕТ. это праздник геев,придуманный в США

Ег
Егорушка

Отсасывают именно валентинки в среду...

Ег
Егорушка

А как у вас там в Испании? У Миланочки лично как?

Mi
Milana

А Миланочка через 5 дней рожает

Ег
Егорушка

Ого... красавица...Дай же вам Бог

Mi
Milana

Спасибо

Ме
Механик.

Нет , праздник не наш,но начало хорошее.

Александр Василенко

я никому не отсылал, потому что не кому

Mi
Milana

И я не отсылала

Ел
Ельна

у русских 8 июля день семьи и верности.

Mi
Milana

Но не любвьи

Ел
Ельна

валентинов день-пиндосский праздник и дед мороз у них в коротких штанишках и дурацком красном колпачке.