Прохор Громов

Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался... Тебя ищет, мой соперник, из-за которого мы расстались, офицер Потапов. И ещё пару женщин, которые знают, эту историю. Но ты исчезла и видимо, навсегда? Это была моя первая любовь...

Ответы
Надежда

Видимо ,я не в курсе этой истории )

Прохор Громов

Извини с ногами, найдёшь идиотов получше.

Надежда

Такой как вы один

Прохор Громов

Я знаю, стадо идиотов большое. У тебя возможностей "море".

Надежда

Прошу вас мне больше не писать

Прохор Громов

Всего хорошего...Такая юбка...

Наталья Рассошко

Романтично, как в любовном романе

Прохор Громов

Да, случилось интересно. У меня повесть есть про неё и многие читали. одна просит данные, потом другая, хотят найти Ленку. Через 2-3 месяца одна пишет - нашла, я обрадовался. Нашла соперника - офицера, из-за которого мы расстались, Он у меня в друзьях и ищет её. Я ему сказал, что она ненавидит, нас обоих. Но у него надежда, мне соо

Прохор Громов

Сообщит, мы уже давно не соперники.

Наталья Рассошко

Хорошо, что не соперники

Прохор Громов

Тогда мы мы были молодыми и наверное глупыми. Он постарше меня и ему надо было женится, на Ленке. А он был 3 раза женат, но ничего хорошего не получилось.

Наталья

о господи.... прям как у Бунина

Прохор Громов

Возможно, но Бунина не читал.

Наталья

ну почитайте...

Прохор Громов

Прямо сейчас? А название можно узнать?

Наталья

темные аллеи можно... это сборник

Прохор Громов

Не знаю, но попробую.

Наталья

🙂