Лора *******

Почему некоторые "мужчинки"позволяют оскорблять женщин в сети?Чего хотят добится?😡

Ответы · страница 4
Ярослав Русланович

Просто многие тупорылые бабищи считают себя женщинами. Женщин мало, баб полно.

Сергей Румянцев

Пытаются показать насколько они ничтожные существа, что жалость к ним смешна

Ко
Колючка

Дерьма много ,никак вылить не могут, кипит внутри и им, болезным, покоя не дает

Владислав Ильмер

А как я могу в сети не позволить ему вас оскорбить? Ударю по экрану кулаком?

Игорь Николаевич.

Оскорблять никого не хотим. Но быкующим бабам, всегда найдется ответ, и ЧС.

Лора *******

Ну это понятно.А тем кто ничего не делал?

Игорь Николаевич.

А против них ничего и не делается.

Игорь Николаевич.

Если баба быкует, ей найдется адекватный ответ! Лора, если ты со мной не согласна, пожалуйста в ЧС.

Лора *******

Ну,например:я его не знаю,как и он меня.Начинает писать оскорбления в мой адрес

Игорь Николаевич.

Это можно мимо пропустить.

Лора *******

Это да ,но в какой то мере все равно задевает.

Игорь Николаевич.

В чс. Без церемоний. А если не делаете этого, значит вам приятно ВСЕ, что он вам пишет.

Вера Соломенникова

все жалуются на это,считают что они пупы земли,но этим отталкивают от себя

Сергей Волков

а почему женщинки позволяют оскорблять мужчин в сети. Чего хотят добиться

Иногда-Никогда

Самоутвердиться.. Видимо их жучат в жизни и они хоть тут оторваться хотят

Alisa Warshavsky

А что ещё могут эти бедолаги, ущербные?! Когда их основной орган, в отказе?

AUTO Manual

Хотят оправдать себя как утвердившуюся личность. Но в жизни они мякушки..

Алекс С

проходите мимо и поставьте им лыбу вот так) и пущай гадають на солянке)))

Борец С Врагами

Хотят добиться того, чтобы в слове ДОБИТЬСЯ присутствовал мягкий знак!

Буль

Я не верю что просто так начинают писать гадости. Может начать с себя?

О_
Олег _Хроменко

Это не мужчины такие - это люди такие , среди женщин тоже встречаются .

Юл
Юлий

из за своей ущербности и невостребовательности -категория обиженных

Осеннее Настроение

Им доставляет удовольствие сам процесс. Горбатого могила исправит.

Алиса Лиса

Злость на своих жен выплескивают на других, ведь они подкаблучники

Влад Терентьев

потому что балбесы дигродированые, сабака лает ты ей лаешь в ответ?

Михаил Тетёркин

Самоутверждаются...))) дома то жене слово поперёк боятся сказать. 😁

Ok_ Eina

показать какие они крутые и всемогущие -а на самом деле глупые 🤔