Mарго Беккер

Узнала интересный факт-милые собачки мопсы и йоркширские терьеры (у меня он есть)-и хаски-относятся к виду-Волков! Знай и люби природу, да?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Как много непознанного в нашем Мире! Марго! !Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Mарго Беккер

Возможно-данные записала я только в Вк-состою...

Ирина А.

Весь вид собак и волков произошел от двух песиков, как Адам и Ева только собачьи

Mарго Беккер

Это даа, но не дуумала, что мой клоп-волчью предков имеет

Ирина А.

Правда правда

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

ну чо врать-то? есть род Собака ( по латыни Canis). А волк Lupus это вид рода Канис.

Mарго Беккер

Это я знаю, но только немноого-от Лупус произошли

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

ну там може и подмешали чучуть...кто знает чего... лисы, песцы, койоты, волки, шакалы, собаки....это всё одна стая

Mарго Беккер

Даа примеерно!👌😉

Сергей Радиевич Фасулати

))) К этому виду (Canis lupus L.) относятся все породы собак, что давно известно.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Вот разве что тур европейский, предок домашней коровы со всеми её современными породами, в природе в диком виде до наших дней не сохранился.

Mарго Беккер

А я читала -что в 30 годы в Германии их почти похожими возродили и они по сей день живы...

Сергей Радиевич Фасулати

))) Тоже интересно, я не знал! А может быть, это были одичавшие домашние коровы?

Mарго Беккер

Нет-погугли..Я просто таак никогдаа не скажуу

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, поинтересуюсь!

Борис Алиев

А я раньше думал, что они относятся к роду тушканчиков.

Бабайкин Юрий

То то терьеры бывают такие злые а у хаски дикий взгляд

Mарго Беккер

Йорширы-другиие...Дообрые черезчур

Бабайкин Юрий

К хозяевам добрые

Mарго Беккер

Коо всем! обожаают внимаание к себе!

Андрей Мацнев

Мопсы и йорки - видимо, очень сильно болевшие волки😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рахитом

Mарго Беккер

даа идии ты...

Андрей Мацнев

Как тот воробей из анекдота🤣
-Ты кто?
-Орёль!!!
-А чего такой маленький?
-Болель...
🤣🤣🤣

Mарго Беккер

анекдоот же

Се
Сергей

Мопс волк????? Смешно))), но все возможно

Ан
Андрей

нет волки атносятца к подвиду сабак

Виктор Ш

А волки из семейства Псовые!

Mарго Беккер

ну да чеченцы вродь тож из семейства людей..НОО...

Виктор Федин

Любая собака - подвид волка.

Mарго Беккер

Нет-не любаая.Собки вид Псовых...

Виктор Федин

Волк из семейства псовых

Mарго Беккер

Отбеельная мляя группа

Ол
Ольга

Хаски добрейшие собаки

Mарго Беккер

Неет к труудным относятся..Не могут они в кв-ах жить..Хирееют

Ол
Ольга

В квартирах не могут жить, климат предпочтительно холодный и по ночам воют. К детям очень добры

ვასო წილოსანი

Мопси нравится

Mарго Беккер

У меня йорик!

ვასო წილოსანი

У меня две такса

Mарго Беккер

тооже очч милые!👍😉

ვასო წილოსანი

Уприямие а не мылие

Mарго Беккер

Даа-все-охотничьи-с хараактером..мой- то йорик 3 КГ веесом я всё тудаа же-хараактер!

ვასო წილოსანი

Они правда мылие

Mарго Беккер

это даа-у них даже название-собака-компаньон!

Меняю Дислокацию)))

Больные волки))

Mарго Беккер

?????

Alex Dark 🇷🇺

мне так похер

Mарго Беккер

тоже ответ🤟

Татьяна Тышкевич

Лайки тоже.

Mарго Беккер

Лайки даа-все наверное охотничьи

Олег Соколов

Нет.