Alexey Che

Не СКАЗка: Во дворе живут несколько котов, из них парочка выделяется-один вредный, другой наглый. И парочка собак, один общедворовый, элитной породы "дворняга" и мопс, спокойный, степенный. эти два кошака измываются над псами, на спину могут прыгнуть внезапно, по морде лапой заехать... "дворняга" бесится, лает, за ними гоняется - один на дерево, второй сзади пса бежит, этот оборачивается, гонится за вторым - первый с дерева и бежит за собакой...Развлекуха. А мопс их игнорирует. Напрочь. далее...

Ответы
Антонина Найденова

Здорово!Животные -это самое лучшее впечатление.у меня 2 дворовые кошки он и она.она принесла котят,а он ее стал лапой бить по голове.она ушла.и он ушел.вот как.я их кормила.а она гонялась за другим котом,он так от неё убегал,как некоторые мужики от алиментов.

Наталья Щепина

Такие игры степенному мопсу не о нутру! Но его волне устраивало, что подобными склоками и вознёй занимается дворняга, в это время он мог погрузиться в свои мысли, поскучать, пометать...

Виталий Бугриев

Симбиоз.

Ольга Огородник

інерес

Alexey Che

?

Ольга Мельникова

И?..

Alexey Che

в продолжении, уже написал

Ольга Мельникова

Эка... Теперича, как в сериалах будем ждать следующих серий и сезонов)

Alexey Che

тут уже