Такая Вот Я

Представьте ситуацию... вы познакомились в инете и решили встретиться на нейтральной территории... гуляя по чужому городу вас накрывает страсть... где будете уединяться?)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Как отдается женщина, когда понимает, что нравится и сама хочет? Как она мгновенно сбрасывает с себя все лишнее, иногда зачем–то оставляя лифчик, как она влипает голодным яростным поцелуем, чуть кусаясь, как сжимает в объятиях, накрывая каждым сантиметром тела? Как уверенно она отбрасывает стыд и осторожность, садясь сверху, становясь колени, как она, практически рыча и воя, отдается где и как угодно, выпивая предоставившийся ей случай по самого донышка и выжимая в конце досуха? Как она способна отдаться за три минуты в случайном закутке, куда может зайти кто угодно, в парке, на колесе обозрения — но она делает это уверенно, точными движениями избавляясь от мешающих фрагментов одежды и кусая губы, сдерживает стоны, используя каждую секунду для получения дикого наслаждения?

Тася Гаврик

Прям голодная фурия)))) мне сие не знакомо)))

Такая Вот Я

ого... как я могла пропустить такой ответ...а вы знаток женщин, Александр)

Фердинанд Франц Иосифовович

так я всегда познавал мир женщин, могу представить что может сделать истоскававшаяся женщина, в антисанитарных условиях, но это не моя история 😎

Никол Ай

Это с девушкой нужно согласовать , какие рамки приличия она готова разрушать 🙂 Всё зависит от того как накрыло, и как страстно ) мне комфортно и в парке на лавочке, только бы была в юбочке 😉 А так то такси и в торговый центр, выбрать отдел где продают одежду для гигантов, там народу меньше. Вариантов великое множество. Главное чтобы накрыло 🙂

Владимир Верещагин

В чужом городе.А ситуация вполне реальная,и срабатывает временами.Я мужа дочери в инете нашёл,отправил деваху познакомиться с парнем через полстраны.Живут вместе,внук родился,теперь о девочке подумывают.Не знаю,где уединялись,город был чужой для обоих.Я бы на их месте на пляже ночь провёл.

Самый Средний Человек

интересно, интересно, как это ты ей нашел ? Расскажи.

Владимир Верещагин

Начала истории на книгу хватит,не важно.Просто,зарегистрировал её на сайте знакомств,писал вместо неё.Отправил к одному,он ей не понравился.А со вторым живут счастливо,внука мне родили,хотят ещё и внучкой порадовать.Бывшая жена тогда мозги пудрила:напиши то,напиши это...Что-то в тему написал,раз сошлись.

Самый Средний Человек

вот это папа! молодец!!!

Canis Lupus

Зависит от уровня страсти.Если уж совсем бесконтрольное влечение...тут берегитесь люди... Если стоит терпение,то выбирим безлюдное место...(парк,заброшенный дом или крыша дома).Есть много идей...наличие денег обеспечит номер в гостинице. Или небольшой разврат в машине или такси.

Бя
Бяшим

Интернет набирает и высвечивает - квартиры посуточно. Через полчаса - страсти кипят вовсю))) Можно и в гостинице, но, в квартире лучше))) Конечно же нормального уровня)) Ну а если страсть бушует, и погода позволяет - и в парке можно))) Как в молодости)))

Алексей Дыня

у любой нормальной женщины в сумочке всегда лежит презерватив,а уж про "неожиданную волну" страсти тем более предусмотрено) редкая женщина потеряет голову настолько чтобы пренебречь чистотой и комфортом места коитуса..так что это гостиница)

Kolkrabe Raven

ой...да где людей поменьше. Скорее всего встреча будет днём,значит ближайший парк будет не обременён людьми. А в нём всегда есть тихое местечко. Тихо по времени и тихо по месту...Какая разница - где.

__
_________

Да в любых укромных местах...Секс в городе это афигенско....Башню сносит....В парках, под мостами ,подкину таксисту попрошу погулять по братски...Остановлю лифт между этажами....Да дафига ещё....

Алексей

Предпочитаю по принципу графа Калиостро:- Разум подвластен чувствам, чувства подвластны сердцу, сердце подвластно разуму. Круг замкнулся, с разума начали, разумом кончили ....

Rasim Rafael

В гостинице , вы приехали там встретится , познакомится побыть в мести некоторые время наверника сняли номер или квартиру., что до отеля или до квартиру нисможете потерпеть ?

Такая Вот Я

потерплю... если мужчина позаботится)

Rasim Rafael

А куда он денится ?

Такая Вот Я

может на женщину понадеется)

Rasim Rafael

Ябы нет .

Такая Вот Я

уже хорошо)

Семён Козлов

Только кввртиру там снимать. Увы жаль так не бывает. Одни холодные недотроги. Которым не нравится всё от поцелуев до интимных ласк. Так и ездию к девушке через пол области

Такая Вот Я

ну хоть так)

Семён Козлов

Если про кусты,то это для школьников. От силы до 20 лет. Ну и мелочь не катается на межгородках и электричках)

Евгений Сушко

Жесть ! Большое вам спасибо ! некогда не прокручивал " предложенный вариант " Но не смотря не на что отвечу В ГОРОДЕ уединится нельзя СОВЕТЧИКОВ МНОГО 😉

Ст
Станислав

на нейтральной территории в чужом городе, значит встреча в ресторане гостиницы где мы остановились. Она же тоже с другого города. Там и уединиться

Виктор Алексеенков

А РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС ПРЕДСТОИТ ЕМУ,ИЛИ ЕЙ?ОБОИХ ВЕДЬ НАКРЫЛО?ЭТО ФАНТАСТИКА!!!ИЗНАЧАЛЬНО ЭТОТ ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕШЁН.В ПИОНЕРОВ ИГРАТЬ СМЕШНО....

Александра

Если кто знает за собой такую особенность, пусть будет предусмотрительнее. Это ж надо- накрыла страсть. А если покакать захочется, где сесть надо?

Александр Максимов

Если вас накрывает похоть то проще просто сразу сдаться предварительную камеру там и обстряпаете заодно свои дела! Чтобы уж не отходя от кассы

Владимир Алеев

В тёплый летний период в зарослях парка. А в остальные времена года пожалуй страсть быстро сойдёт на нет, и тогда не придётся уединяться вовсе.

Сергей Елец

сейчас в каждом городе и даже в любой деревеньке есть очень уютные небольшие не дорогие гостиницы где с огромным комфортом можно уединится

Наталья Самойлова

Гуляя по ночному городу, сразу ловить такси до аэропорта, и мотать оттуда быстрей домой. Нахрена - ночь, чужой город, сумрак... И чёрная рука!

Владимир Н

"Я СТРАСТЬ какой отчаянный, когда разойдусь: или насмерть стопчу, и так шарахну мимо" (дед Щукарь из романа М.А.Шолохова "Поднятая целина")