Такая Вот Я

Представьте ситуацию... вы познакомились в инете и решили встретиться на нейтральной территории... гуляя по чужому городу вас накрывает страсть... где будете уединяться?)

Ответы · страница 4
Лавр Латф

ох конечно же не в кафе а в съёмной к.в и если реально то это будет запланировано

Валерий Бондаренко

Там где меньше народу.. В электричке. Да ишо ис ветерком. А там ещё и ролевые игры

Сергей

В лифте 9 этажки адреналин зашкаливает. Но в туалете самолета больше накрывает

Павел Борисов

В городе гостиница есть ? Если да то в ней если нет то в комнате матери иребенка

Котэда

Прива, Волчарка! Вопрос не трудный. Нужно предварительно заказать гостинницу.

Albert Dynko

😅😅😅 на нейтральной территории,пока страсть не закончилась

Алексей Богданов

Гостиница.Однозначно.Познакомились,встретились,а в итоге на неделю зависли.

Игорь Дорин

Во круг столько мотелей , мини гостиниц , квартир на час , разве это проблема ??

ОК
Олег Кулешов

вот это я понимаю страсть(совсем крышу снисло)-поехали гулять по чужой город

Алекс Кот

Всё зависит от города, от наличия денег в кармане и от общих интересов 😆

Юрий Федоров

хм..нууу..по ситуации..от туалета в хорошем кафе..что бы чистенько..до кустов))

Пётр Ермаков

Раньше надо было об этом думать.... (такси до любой гостиницы и всё получится)

Николай Анатольевич

Не разочароваться бы при встрече а то в одного надо будет уединяться 😎

Лариса Богомольник

Мы не хотим на нейтральной территории встречаться. Сразу хотим быть вместе

Такая Вот Я

дай бог вам счастья)🌹

Лариса Богомольник

Спасибо. И Вы будьте счастливы!

Ди
Димитрий

Я всегда строю сценарий , и у меня всегда есть план , и я его придерживаюсь )))

Владислав Борисов

А в чужом городе никто и не узнает, тем более ночью.🌘 👥

Владислав Борисов

Ну это вряд ли. У нас крупные города находятся обычно хоть на поезде, хоть на авто от 6 до 24 часов езды. Если торопиться то как раз вечерком на вокзале, да хоть и днем, или утром, все равно на вокзале. Ну если сразу на вокзале страсть обуяла-то уж в привокзальную гостиницу, или в какой-нибудь пустой поезд или электричку в отстойнике, а если в городе уж накроет, дак в "парке на скамье", как в песне И. Крутого, на худой конец (тьфу 3 раза) хоть под кустом, или на речку там какую-нибудь. Сейчас на каждом шагу сдают комнаты на час, сутки-проблем 0 %.

Се
Сергей

Нигде. Я такое успешно контролирую со своей стороны и в безумие не впадаю )

Татьяна

ха ха сейчас дошло до того что уединяются даже в туалетах такие страстные

Галина

в туалетах это просто жуть

Галина

как собаки..ужас что творится..

Sergej Golubovskij

лучший способ это гостиница в худшем случаи это ближайшие густые кустики

Ни
Николай

Везде за кустиком за деревцем по среди площади я все равно в чужом городе