Такая Вот Я

Представьте ситуацию... вы познакомились в инете и решили встретиться на нейтральной территории... гуляя по чужому городу вас накрывает страсть... где будете уединяться?)

Ответы · страница 7
Николай

На каждом столбе телефоны квартир посуточных..вот проблема..

Такая Вот Я

ага... как в цирке... вот так вот и живём)

Николай

Не..я в цирке не смеюсь..я в армии служил)

Такая Вот Я

всегда было интересно... а почему так?..

Николай

Думаю...не один клоун не додумается до таких приколов,что в армии..

Такая Вот Я

понятно... в жизни тоже клоунов хватает

Ра
Радомир

С таким огромным выбором отелей это не проблема совершенно!)

Ра
Радомир

Вот это класс!!!!!))) Это потрясающе здорово!!!)))

Ра
Радомир

Тем о чём вы говорили..)))

Юрий

Такое дело не медлит отлагательств!!!!где прижало там и все!!!!

Аскар Байжанов

не проблема.........главное со страстью не подкачай( ты обещала)

Ва
Вадим

Где придётся, если страсть конечно обоюдная😜

Эдуард Самойлов

Мы не спешили. На другой день. Зато не пожалели. Вот уже 15 лет

Костя Чумак

то что решаемо с помощью денег это не проблема ...это затраты

Dunkan Kan

Счас это вообще не вопрос, купил местную газету, выбирай!!!)))

Виктор Викторович

ДЫК....ЭТО....А ХДЕ В НАТУРЕ.....??? 🙈😆....В КУСТАХ.....😁

Он

Гостиница,но вообще не представляю себя в данной ситуации.

Изя Поцман

Летом - в кустах.... а зимой... не знаю... по обстоятельствам....

Иван Подколодный

Зачем уединяться? Всё надо делать красиво. Пусть завидуют.

Вадим Демиденко

Присунуть можно везде. А насладиться в только в комфорте.

Тот Самый

В вонючих тупиках бесплатной параши кинотеатра Октябрь..

Александр Волков

Была бы страсть, а где укрыться обстоятельства подскажут

Дмитрий Носков

узачкем уединяться-пусть все видят! город то незнакомый!

Андрей Заруба

В антикафе. Там всегда есть отдельные комнаты. Недорого.

Ир
Ирина

Какие познания) я например о таких кафе и не слышала😂😂😂

Андрей Заруба

В Краснодаре, Москве, Красноярске, Анапе, Новосибирске точно есть. Кафе в котором ты платишь не за съедаемой а за время нахождения в помещении. Проводятся различные мероприятия ( концерты, игры ( типа мафия), тренинги, празднества).

Ир
Ирина

У нас пока либо не доросли либо мне об этом не известно)

Rentken Taha

Le confort n'est pas un meuble, pas une maison, pas un lieu. Le confort est quand votre âme est calme

Ни
Николай..

в парке места много укромного..если надо то можно найти..