Anna Kiseleva

Этот выбор между книгой, телевизором и интернетом невероятно красит мой досуг

Ответы
Альберт Ихтонов

Мое мнение другое, большой выбор не всегда полезен, особенно из перечисленного и для детей...

Альберт Ихтонов

Не буду судить других, начинаю с себя... Я хоть не дока в новых гаджетах, интернете, но стараюсь идти в ногу со временем, при этом не забываю развивать свои умения в плане физического труда, детей обучить тому, что сам умею ( держать лопату, топор, работы на земле, стройка...) Это и раньше, думаю и в будущем будет актуально... Опыт прошлых поколений не надо забывать... Иначе сколько уже клаватюков выросло...

Anna Kiseleva

)) вы имеете право хранить ворчание

Альберт Ихтонов

Извините за назойливость. ворчливость... На самом деле я веселый, жизнерадостный... А вы умный. добрый, воспитанный человечик, это видно по общению... Удачи вам и прекрасного настроения...

Anna Kiseleva

очень приятно. спасибо большое

Ме
Мечтатель...

Доброго вам утра! И чему вы отдали предпочтение сегодня?

Anna Kiseleva

я на работе скучаю😁

Ме
Мечтатель...

Везет же людям, мне скучать шеф не дает...😥

Сергей Коваленко

...такая ж хрень...люди сами сели на цепь...

Nikola Mahkov

ваш выбор..................................................

Дмитрий Григорьев

Я себе кушать готовлю

Александр Шкарпетин

И что выбираете?

Александр Шкарпетин

А можете с ними поговорить, что-бы меня тоже украли.

Anna Kiseleva

я спрошу

Александр Шкарпетин

Надеюсь дождаться .

Anna Kiseleva

остается только жить, ну, или сойти с ума

Александр Шкарпетин

Безумные мы все, а жить мы будем.

Дмитрий Иванов

бывает)

Алексей Шишков

ь