Http://obsuzhday.com/2295491

Кто правит миром? .... Бог или его противник....?

Ответы
Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё -Исход 3 :14, 15 .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Http://obsuzhday.com/2295491

.... Библия написана с мудростью! так чтобы поняли её только искренние люди... Иисус сказал если не изменитесь и не станете как ребёнок ... не войдёте в Царство. ... и--Бог скрыл это от мудрых" и умных" и открыл младенцам - т.е. не испортившим своё восприятие предвзятым мнением. ........ точные знания о Божьей воле показывают истинных последователей Христа Колосянам 1 : 9,10. и 1 Петра 3 : 9...Чтобы ученики были едины Иоанна 17 : 11,12 ... ... мир возненавидел их, потому что, они не от мира, как и я не от мира-- Иоанна 17 : 14- 18. ...Потому что мир под властью злого(противника Бога)--2Тимоф 2:26, 2Коринф 4:4.

Наталья Костина

Аминь!!!

Ролли Дэй

Люди!Что вы тут плетёте?21 век на дворе!!!Какой может быть Адам?Какие "Колосяне"?Займитесь лучше нормальными делами,чем сказки рассказывать!

Наталья Костина

в чем вопрос?

Adalet Mustafayev

МИР правит евреи....

Андрей Роу

Новый завет, три искушения Христа. "Поднял он его на самую высокую гору и сказал, сказал всё в этом мире отдано во власть мою, поклонись мне и сделаю тебя царём над царями" Ещё сомнения есть?

Андрей Роу

да весь ветхий завет только о народе Израиля, давайте закончим эту чушь. мне это неинтересно и спор этот не о чём. для меня эта религия всё равно останется религией рабов божьих предавших народ свой и своих богов. а что касается остального мира без русских так мне на него вообще по барабану. пусть живут как им хочется.

Http://obsuzhday.com/2295491

по вере вашей будет вам!

Андрей Роу

само собой и этому я рад. так что не пугайте, вы даже не представляете что такое ад. то что говорят ваши попы по с равнению с настоящим просто рай.

Http://obsuzhday.com/2295491

если бы вы верили в хорошее ... вас бы это не напугало!

Андрей Роу

Я верю в хорошее и любовь смог найти в своей душе и успокоился мой мережный дух и счастье радость и страха нет ни перед чем. лишь потому что я вошёл в дом своих богов, для которых я потомок а не раб и всё что во круг меня это всё моё и не их и я за всё это отвечаю как человек и потому мне противно видеть ту мерзость, что творят во круг люди. За землю свою обидно за народ свой который сказал что всё это принадлежит богу чужеземному и все его рабы. Не будет на земле русской счастья пока дети богов в рабстве у чужого бога.

Nadyrbek Ermetow

Бог, потому что у него не может быть противника. Ведь он и есть творец всего

Http://obsuzhday.com/2295491

... им стал бывший ангел .... Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё -Исход 3 :14, 15 .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Nadyrbek Ermetow

Бог один я в него верю а остальное меня не волнует

Http://obsuzhday.com/2295491

Бог один и не делит нас на нации, а хочет чтобы мы жили как одна семья.

Nadyrbek Ermetow

Правильна

Ольга Ищенко

У Бога нет противников. Он сам пишет свои сценарии. Авторское право. 🌹

Особа Царская

<3 🌹 🌹 🌹!!!

Ольга Ищенко

Здравствуйте Всем! 26 августа в Крыму я увидела на небе на месте Большой Медведицы ,в лучах заходящего Солнца, Большой Белый Крест из длинных Полос белых облаков во весь обрий. Большой Белый Крест, доминирующий над ландшафтом означает - ОСВОБОЖДАЮЩИЙ БОЖИЙ СУД ! Период ситуации с 26 августа по 2 сентября! Большая Медведица , как известно покровитель России.

Особа Царская

Хоть бы все наладилось! 🌹 😘

Ольга Ищенко

Ситуация созревает, несемся к точке бифуркации, чтобы Земля вместе с нами ПРЕОБРАЗИЛАСЬ! 🌹

Zabaluev Nick

ничего он не правит, а только наблюдает и удивляется как тупеет мир

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Oleg Charitonovic

А так по вашему Богу уже наскучило этим заниматься?

Oleg Charitonovic

Да вы гоните,он,это Бог,будучи прозорливым на столько,решил проучить кого то,за счет наших с вами жизней,мы поди на плодимся еще,а вот ангелов на замену вездесущему не найдется? Да и к чему,ради чего? Не стоит свои меркантильные суждения переносить на Бога. Чего,будучи я Богом,еще кому то должен что то доказывать?

Http://obsuzhday.com/2295491

за этим спорным вопросом наблюдают мириады ангелов... ложь сатаны говорила о том ... как будто Бог скрывает от своих детей... что то хорошее, но ложь осталась ложью - люди стали умирать из за неблагодарности ... а не стали богами бессмертными..(( Если бы они не поверили лжи .. то все бы жили вечно.

Oleg Charitonovic

Если бы все жили вечно,то нам не куда было встать даже,а то что люди умирают,так это не из неблагодарности,может вы будите удивлены,но в этом вообще никого нельзя винить,это физиология наша и это нормально.

Http://obsuzhday.com/2295491

Иисус говорил о вечной жизни на земле ... для этого он принёс себя как выкуп чтобы привести нас к совершенству ... все наши клетки обновляются... и царапины и кости заживают ... не мешал бы унаследованный грех.

Oleg Charitonovic

А до этого приношения в жертву,те люди,что жили и скончались,получается не имели такой возможности,где справедливость то?

Алексей Феоктистов

дьвол пытаеться захватить власть целиком

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё -Исход 3 :14, 15 .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Алексей Феоктистов

сатана ближе

Надежда Левко

Должно быть равновесие, иначе никак...

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Сергей Кутузов

Бог не правит миром, Бог и есть мир.

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Гр
Громов

бог миром, противник войной

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё -Исход 3 :14, 15 .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Вера Козловска

protiwopolozno......no eto moje mnienie....

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Вера Козловска

ja dolzna wniknut w prochitanoe...zainteresowalo....

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

миром правит ...капитал !

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё -Исход 3 :14, 15 .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

тт
татаева татаева

противник....сатана....

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё -Исход 3 :14, 15 .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Александр Чистяков

по очереди наверное

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё -Исход 3 :14, 15 .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Виктор Тараканов

Миром правит случай

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё -Исход 3 :14, 15 .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Kostja ***

На земле противник,

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё -Исход 3 :14, 15 .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Kostja ***

Аминь!

Л*
Лариса ***

миром правит хаус

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Юрій Яворівський

на всё Божья воля

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Юрій Яворівський

и будет ода вера по всей земле в единого БОГА ЖИВОГО

Http://obsuzhday.com/2295491

да, это для вас хорошая новость?

Валерий Загорский2

Каму как повезёт.

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14- и тогда придёт конец.

Стас Михель

никто у них войн

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё -Исход 3 :14, 15 .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.