Непутёвый Провокатор

Жабы кацапские в истерике ! 🖼 Что будет если ЗСУ возьмется за кацапский флот по-настоящему ? А будет (:) 🖕 , 😁

Ответы
Андрей Мацнев

Вы реально не понимаете🤔? Теперь Россия может атаковать ваши порты с моря. А по условиям "зерновой сделки" гарантировала, что таких атах не будет. Вы ж сами себе в карман наsрали. Как с Крымским мостом - прервали движение на несколько часов и получили в ответ массированные удары по инфраструктуре и энергообъектам на всей территории Украины.

Андрей Мацнев

🤣Дядь, фото с "горящим кораблём" - аж августовское😉 Вы б хоть чего-нибудь поправдоподобней смонтировали))) Смотри, узнаёшь фото?)) И дату посмотри😉 🖼

Андрей Мацнев

Ээээххх, сказочники))) А вот по вам теперь может прилететь взаправду и больно. Как после Крымского моста.

Андрей Мацнев

Дядь, сам видишь, как "аукнулось"? О чём я и говорил🤷‍♂️ Ну и чего добились?

Непутёвый Провокатор

украина 2 часа без света росия без второй армий мира 👍🤣

Андрей Мацнев

Понятно)) Опять сказки рассказываете?))

Валерий Егов

Никакой истерики. Сами же поставили крест на зерновой сделке. Все дроны были перехвачены.

Непутёвый Провокатор

докажи что украина обстреляла

Валерий Егов

Конечно! Опять сами по своим. И восемь лет Донбасс сами же расстреливали и ЗАЭС сами. А может и воюет там Россия сама с собой?

Василий Толстихин

крепче возьмитесь хохлы за члены пиндосов и за писюн МИ6

Qqqq Qqqqq

что Вы там жрете и пьете или еще и телевизор смотрите?

Arsen Beisenov

Ну да! ВСУ еще по настоящему ничего и не начинали!!!)))

Иван Никифоров

Не дай бог из за России и голод произойдет....

Непутёвый Провокатор

росия первая начнет голодовать , точнее она не выходила с голоду

Иван Никифоров

Да сто пудов!

Злобный Эльф

Ещё один пиздобол

Кс
Ксения

👍

Ви
Виктория

теперь Иран, который 7 по списку в получении зерна из Украины, зерна не получит. Пусть ему Путя зерно дает

Ви
Виктория

про один писали. остальные наверное чуть-чуть

Ви
Виктория

спасибо тем странам. которые помогают Украине