Эдвард Тиг

Отзовись, прекрасная незнакомка! Я лысый, толстый, глупый. Но если меня кто-нибудь полюбит, начну делать зарядку и читать книги.😇

Ответы
Тина Тим

ОТзываюсь,я прекрасна,но мала ростом и немного полновата 100кг, а еще рыженькая и дети у меня двое. правда с жильем сейчас туговато.А так все хорошо мой прекрасный прынц.А с умом у меня все хорошо семь классов вечерней.

Эдвард Тиг

всё как у людей🤭

Тина Тим

Да , все как у людей, на лысого толстого и глупого согласна,даже без зарядки. У меня любимая сказка была в детстве "колобок",говорят мечты сбываются.

Эдвард Тиг

смело !!! действовать рискуя всем это достойно уважения !!!

Тина Тим

Какая романтика, как же они мило сидят.Любовь.

Алла Холодова

Когда кто-то полюбит,уже некогда будет книги читать.Нужно уже сейчас засесть за книги.Лысый-это вообще не недостаток.А хороший секас-та же физкультура.

Эдвард Тиг

респект !!!

Веста Гелла

Лысый, толстый и глупый .. - это КОЛОБОК.... Как сейчас помню по сказке... Тоже фитнесом занялся, побежал по соседям... Вроде так и не похудел...

Эдвард Тиг

ты первая кто меня разскусил !

Веста Гелла

Благодарю))

Роза - Мимоза

Я тоже толстая и глупая,давай друг друга полюбим и будем делать зарядку, читать книги и станем самой прекрасной парой

Роза - Мимоза

На Московском,вы меня сразу увидите,такая толстая и глупая, что не заметить невозможно

Эдвард Тиг

бегу дорогая !

Роза - Мимоза

Вот оно счастье!

Zоя

Так, 🤔лысый ну это фигня...глупый ну это даже совсем не так и плохо...🤣, а вот толстый...толстых не не люблю!)))🤣

Наталья Шестакова

Нужно изменить порядок действий. Сначала начать делать зарядку и читать книги, а потом тебя полюбят!

Эдвард Тиг

Покажите, пожалуйста !!! но мне нужны гарантии !!!

Наталья Шестакова

Если ты лысый, толстый и глупый большая вероятность того, что тебя полюбят, из жалости. Но ты же не не достоин?

Эдвард Тиг

не не достоинчто ?🤔что ?

Наталья Шестакова

Я думаю, каждый человек не достоин быть любимым из жалости.

Юлия

Не правильный подход....начни делать зарядку и читать книги и сразу найдется прекрасная незнакомка)

Юлия

))

Та
Татьяна

А в Германии много глупых и толстых. Интересно попробовать. Возраст притенденток не ограничен? 🤩

Та
Татьяна

А причём здесь должность бухгалтера речь шла о любви... В мои обящанности должен входить контроль за вашим весом и самообразование. А есть документацию это уже другая должность. Так что выбирайте 😃

Эдвард Тиг

так это просто анекдот ! я взял из вашего письма,ключевое слово ,- РЕЗЮМЕ ! пошутил Я !

Та
Татьяна

Шутки это здорово 🤩

Людмила Варивоцкая

Фото-КРАСАВЕЦ!!!.. Чего же тогда не показаться САМОМУ?😁.. Ведь можно полюбить и толстенького..

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!!!!. Благодарю!!!!!! ЧТО?.. Начался букетный период?😁

Мария Стеценко

Я толстая, кривая и слепая .. но худеть не собираюсь... Кому не нравится пускай не смотрит..

Лена Печатает......

Я-90кг,зависима от еды,слушаю метал,употребляю наркотики,полюблю...А Вам слабо????😂

Лена Печатает......

По-моему я влюбляюсь)))))

Эдвард Тиг

таки да🥳

Эдвард Тиг

свои люди щас опять вспомнили хрустальную ночь !

Оксана Алферова

И выстроились дамы в зале ожидания. Ждут, когда поумнеете и станете выше ростом))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну вот, не все так плохо, значит слух и зрение еще остались, ноги, руки в порядке

Наталья Тюленева

🤭 можно еще маски для волос поделать, и волосы будут крепкие и шелковистые)))

Эдвард Тиг

будут👍

Дм
Дмитрий

Есть бельё для похудания.

Эдвард Тиг

и как? работает?

Анастасия Кустова

Ну и тогда парик придётся покупать? 🤔 Или сейчас быть лысым, это брутально?

Эдвард Тиг

зачем парик ... есть хорошие г.уборы🤔

Анастасия Кустова

А дома, вы же не будете в головном уборе.

Эдвард Тиг

а дома я твой !

Анастасия Кустова

Понятно 😊!! А, это получается что мнение других важно?

Эдвард Тиг

больше места на лице для твоих поцелуев !💋

Анастасия Кустова

И то правда! 😊

Середина Лариса

от мужчины женщина ждёт уважения и взаимопонимания остольное мелочи жизни

Ел
Елена

Я нашлась!..Люби меня немедленно или лучше медленно...запуталась в общем...

Эдвард Тиг

ты про эти ?

Эдвард Тиг

ну эти,что спереди ?

Ел
Елена

Здрасти, самделешные...вот уже не отлынивай...на попятную сразу...еще ни одной зарядки не было, а ты в кусты

Эдвард Тиг

хочешь посудачить,заходи в личку ...

Ро
Роксана

Так можно не ждать, а сразу начать пока, а там глядишь и любовь подтянется

Александра Бочкарева

Вот отвечаю, я тебя люблю, так что с завтрашнего утра начинаеш зарядку.

Эдвард Тиг

меня зовут Алехандро !!!

Александра Бочкарева

Аааааааа, а я думала, что Эдвард. Ну ладно, тезка, как скажешь, а я честно болею сейчас.

Эдвард Тиг

чем лечат ?

Александра Бочкарева

Сама вылечилась.

Господин Дроссельмейер

Не вздумайте никакую зарядку! Какие ещё книги?! И так всё как я люблю!