Видмет Лапатыч Бизульо

Высоцкий пел, что целовался на кухне с обоими. С обеими - ещё ладно. А с обоими - разве не ужыз?

Ответы
Галина Самошина

Он много пел народным языком и употреблял слова типа "легше" вместо "легче" согласно образа , от которого он говорил. Поэтому он всем был близок и понятен.

Елена Куприянова

Песня-карикатура, высмеивается быт определенной категории (мещан-по духу своему) и их язык... А вот свой язык коверкать несолидно, простите...

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг ыыкллите их себе, чтобы легче стало.

Елена Куприянова

Жаль...

Видмет Лапатыч Бизульо

А Вы не делайте. Ну хотя бы один.

Елена Куприянова

Жаль озлобленности Вашей. вы же добрый человек...

Видмет Лапатыч Бизульо

Это ложь:ничего Вам не жаль. И есть ещё одна ложь: в том, что я пишу для общего обсуждение, всё очень корректно. А вот в диалогах я пишу, как хочу. А Вы смотрите эти диалоги и занимаетесь мазохизмом. Почему бы Вам хотя бы один глаз к себе не выколоть?

Виктор Дудинский

Не, это он двух закадрил девочек. Если бы, по бухалову целовал обои, то пел бы - целовался на кухне с обоЯми. Он в грамматике дока был.

Видмет Лапатыч Бизульо

Даже этого не можете? Ойййййо!

Виктор Дудинский

Аборигены, что с нас можно взять? Только пожалеть. Ыыыыыыы

Видмет Лапатыч Бизульо

Твой остров вааааще что ли необитаем?

Виктор Дудинский

Мы с тобой как близнецы братья - у меня ни отца, ни матери, а у тебя ни стыда, ни совести.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот и иди к чертям.

Ал
Александрович

Не думаю, что В Высоцкий не был знаком с правилами грамматики русского языка - верно сдесь есть некий смысловой посыл поэта...

Ирина

Не надо искажать Высоцкого - целовался с одной, а кухня с обоями была... Хотя шутка под новый год принимается...)))🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не шутка и не на Новый Год. Ютуб в помощь.

Ирина

Ой, ужыз....

Ирина

Ха!

Кино

Помню — Клавка была, и подруга при ей,
Целовался на кухне с ОБОИМИ.....аХАХАХА. перефразировал.....а многие повелись.....

Фархад Исмаилов

Наверное обои были ещё свежеприклеенные... С запахом крахмала. 😁 😅 😂 🤣 🙃 🍷 🍷 🍷

Лариса Хуснутдинова

может он обои имел ввиду ,ведь часто был не в теме, а под шафе,почти в бреду простить давно пора ему эту беду....

Видмет Лапатыч Бизульо

Ютуб в помощь.

Лариса Хуснутдинова

-не увлекаюсь ,я верю на слово всем вам...ведь знатоки у монитора все до единого бесспорно🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Вадим Гоголев

если вспомнить в каком состоянии пребывал герой этой песни, то ничего удивительного, еще и не то сотворишь..

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойййййййййй😂

Ал
Александр

Высоцкий был грамотный человек, так он спел для рифмы и для прикола, песню понимать надо, а не придираться

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг ты и не понял, а здесь есть ответы тех, кто понимает

Лидия Кимач

Там Клавка была и подруга при ней, а стены были с обоями, так что с обеими было не в рифму!😎

Лидия Кимач

Клавка и подруга все ж таки бабы! В то время поменьше было всяких обоеполых, да и герой, от имени которого песня, не очень образованный мужик!

Видмет Лапатыч Бизульо

Точьна! Вы вторая, до кого дошло.

Татьяна Россихина

Ужыз - это когда целуют в лоб....А с обоими или с обеими это его личное дело....уж точно не Ваше...

✨Т
✨Таньюша✨

Может надо перечитать, не так уж много написано, а то дальше в лес, больше дров.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг я не против.

Татьяна Россихина

ребята ,не стоит ссориться из-за того,что кто-то когда-то с кем-то целовался.....эта кухня была не ваша ....С Новым годом! Здоровья вам и счастья !

Видмет Лапатыч Бизульо

Как отрезала!😂

Петр Васильев

Скорее всего - с обоями, т.к. был в жопу пьян! А то, что с обоими - он не мог, он не был пидором....

Видмет Лапатыч Бизульо

Текст в помощь.

Надежда Тарасенко

" Помню Клавка была и подруга при ней.., вот с ними он и целовался..Пришлось писать по памяти..

Нелия Бабынина

Мне моя одноклассница-филолог говорит, что меньше всех делаю ошибок, но все-таки я их делаю

Видмет Лапатыч Бизульо

Точьна! Точьгу ныпазтавела!

Нелия Бабынина

Кто без греха, пусть бросит в него камень

Анатолий Гришков

Если бы Высоцкий пел про то , что вы подумали , то он бы спел "с обоями". Гению можно всё!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нееееееееее, с обоями стены были.

Анатолий Гришков

Я же говорю - гению можно все. " с обоими" гораздо складнее!

Видмет Лапатыч Бизульо

Для некоторых даже приятнее.

Итак.....звалась Она Татьяной

Помню, Клавка была и подруга при ней, целовался на кухне с обоими(с)...для рифмы же)

Итак.....звалась Она Татьяной

чейта?)))) а я в тебя буду! из вредности, да и чо, зря я что ли пульки покупала?((

Видмет Лапатыч Бизульо

Купи рульки.

Итак.....звалась Она Татьяной

дак уже...томиться в духовке вон)

Ольга

смешно, но мне тоже это было интересно, с кем же он целовался, с обеими или обоями?

Видмет Лапатыч Бизульо

С обоями стены были, а целовался он с обоими.

Ольга

А может целовал (ошибочно) обои?

Видмет Лапатыч Бизульо

На Ютубе всё это есть.

Ал
Александр

Когда зубов нет, то только с обоями можно. Он же пел : "Целовался на КУФНЕ с обоями"

Anatolij Dridzo

Это он для рифмы, Видмет Лапатыч, а насчёт... Так в те времена не модно ещё было.