Видмет Лапатыч Бизульо

Высоцкий пел, что целовался на кухне с обоими. С обеими - ещё ладно. А с обоими - разве не ужыз?

Ответы · страница 6
Alex Yesa

класик не спорь

Видмет Лапатыч Бизульо

Не спорю. Но так не хотел бы.

Alex Yesa

ну то в такои ситуци не бмл

Любовь Ласутра

Может, с обоЯми?

Любовь Ласутра

Я не буду проверять текст, я Вам верю. Просто предположение ))))

S.m. Dr. Pelisie

С обоями он пел

S.m. Dr. Pelisie

Да в жопу его, не понимаю если честно всю эту истерию вокруг него да и Цоя тоже. Высоцкий неплохой актер, но не более, звезд не хватал. Певун так вообще так себе. ..

Елена Бочкарева

Может с обоями?

Видмет Лапатыч Бизульо

Может, но не в этой песне. Ютуб в помощь

Елена

не мой певец....

Раиль Шахмаметов

Высоцкий,народный любимец. Так как он пел на свои слова,ещё в России такого певца не было.....

Agzam Yusupkhodjayev

ХОРОШИМ МУЖИКОМ БЫЛ. УСПЕВАЛ "ПОВОЕВАТЬ" НА НЕСКОЛЬКИХ ФРОНТАХ

О-Ля-Ля

Не могет быть

О-Ля-Ля

Смешная песня)я так и думала,что он там придуривается)

Хиромант

Не завидуй

Хиромант

Так я не люблю тех, кто из тех, фу вы все какие😳

Хиромант

Погугли про Баха, чухан, посмотри хоть кто он такой, а как его зовут я тебе сказал😜 Чудак ты на Му😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты поиграй его столько, сколько я. Тогда и жир утибя в порядок придёт.

Карусель😉

С обоями !

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда Ютуб в помощь. Никогда Вы этого не читали и не слышали

Карусель😉

Что ты говоришь, я часто слушала Высоцкого с детских лет ещё до его смерти

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, с ушами что-то с детства. И с глазами тоже. Читайте, читайте...

Владимир Чухломин

С обоями!

Владимир Чухломин

Ну, ютюб- это он, а В.С. -это ОН!!!

Лариса

С обоями.

Ва
Вад

с обоями

Видмет Лапатыч Бизульо

Щяз. Ютуб в помощь. И Гугл сним.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я???? Смотри на Ютубе. Я ещё спорить буду невесть с кем

Во
Вовочка

С обоями