Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кто надумает на море сами или ,знакомые друзья и т.д🙂 можно и на наше,мы жилье сдаем))) пять разных комнат есть, кондишен,вайфай мангал, душ летний,детская площадка🙂место для отдыха во дворе есть,возле мангала можно посидеть

Ответы
Вадя С Хитровки

Да я сам через 12 дней, 14 июля улетаю на целый месяц к брату в Севастополь, он тож живёт в частном секторе, дом свой.

Даниэлла Радзивилл

мОРЕ НАПРИМЕР чЕРНОЕ. мАНГАЛ ВАМ ТУТ РАЗВОДИТЬ НЕ ДАДУТ ЕСЛИ РАЗВЕДЕТЕ, ТО ШТРАФ БОЛЬШОЙ

Даниэлла Радзивилл

Хорошо, люди стоят на остановке и нюхают запах гари. А может кому это не нравится? Вот, к примеру, у меня аллергия на многие запахи и меня сразу тошнит от некоторых запахов и голова болит. И все молчат? Молчуны, значит, у вас. Тут, в Крыму, не молчат, а все тебе сразу выскажут ла еще и пожалуются. Раньше при Украине не жаловались, терпели, а сейчас то в полицию, то в суд,то Путину пишут всякую дребедень. осмелели

Аля

Ну вы извините, но под одну вас подстраиваться никто не будет. Вы не пуп земли. Странное у вас представление о жарке шашлыка.... Не знаю почему ваш шашлык воняет гарью, а у нас доносятся вкусные ароматы жареного мяса.

Даниэлла Радзивилл

А у некоторых людей и на жареное мясо аллергия. лучше пусть воздух будет чистым без всяких запахов. Я не пуп земли, но если мне что-то не нравится, я говорю, что не нравится. Но не бегу в полицию жаловаться. А вообще нужно что-то жарить или варить, или запекать, или тушить, или фаршировать, или припускать (кажется, почти все способы приготовления пищи назвала) у себя дома, в своей квартире. Почему запрещают костры разводить, траву

Даниэлла Радзивилл

жечь (извините, ноут забарахлил_ потому что это плохо влияет на окружающую среду и потихоньку уничтожает озоновый слой земли

Аля

Ну и жарьте шашлык в квартире у себя. Я ж и смотрю, что древние люди в пещерах всё готовили. Вы хотя бы не смешили. Если у вас аллергия, есть препараты от неё и маски. А под одного вся планета не обязана подстраиваться. У меня аллергия на пыльцу, вы мне посоветуете бегать и требовать ото всех не сажать цветы и делевья, и те что уже растут заставить все вырубить? Вы пишите бред. Шашлык он тем и славится, что готовится на углях на улице. Да и про ваших соседей.... Вы меня извините, но вы на столько нудная со своими доводами.... Соседи всё знают и докладываю! ? А вы, когда покупали там дом, не интересовались с кем вам предстоит делить улицу? Не зря есть высказывание "мы выбираем не дом, а соседей", иожет быть вы выбрали себе подобных!? Мы дом покупали узнали об обстановке вокруг, единственная одна поршивая овца оказалась, но ей быстро рот закрыла и она теперь в нашу сторону даже не смотрит, хотя были попытки рассказать нам, как мы живём..... Ещё раз прошу прощения, никак вас обидеть не хотела. Но, как вы написали, если что-то не нравится, я говорю.

Роксана Иванова

Предложение принято.сейчас живу в Израиле соберусь на родину на отдых сразу к вам

Великий Новгород

И сколько ваше море с проживанием будет стоить на 2 недели и какое море?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

черное море, от 400 рублей сутки, цена от 1000 за всю комнату,комнаты рассчитаны на 4-5 человек

Великий Новгород

Хостел, а Чёрное море с какой стороны?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

от дома до моря 600 метров

Великий Новгород

Я спрашиваю название города.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😴Город Новороссийск Краснодарский Край

Великий Новгород

Понятно. А то и в Турции есть Чёрное море

Аля

Мысхако.... В прошлом году отдыхали. Только хорошее мнение о посёлке.

Анна Рассказова

На море это куда приглашаете? Я планирую на след.год лететь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Город Новороссийск Краснодарский край

Анна Рассказова

Сколько стоит снять комнату?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

от 400 в сутки, от тысячи за всю комнату.Комнаты рассчитаны на 4-5 человек,надо бронировать,на июль уже все пять комнат заняты 🤔

Инопланетянка.

Где именно , на каком море, и сколько стоит снять комнату?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 большая комната и кухня и душ с туалетом

Инопланетянка.

Так вы мужчина. а я думала женщина. Хотя это не важно. Нас трое девушек. Поедим на двух машинах.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ник с песни,просто песня понравилась

Па
Партизанка***

у меня там сестра четвероюродная живет..я если что к ней)

Па
Партизанка***

тебе пох

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

заметь не я сказал

Валентина Балашова

да уж...было время, ездила, теперь нет возможности...

Обсуждайка

посидеть возле мангала,подышать дымком...😄😄

Обсуждайка

ну Вы ж предлагаете форму отдыха- возле мангала можно посидеть,суперотдых)))))))))))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а че шашлык жарим и дома сидим? а кто следить?

Обсуждайка

естессна,можно и не говорить об этом))))))

Денис К

Какой город? И цена на двоих на неделю в августе?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с удобствами и без,в одной нет душа и туалета🤔на улице,летняя кухня душ летний и туалет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если надо,телефон дам

Денис К

Ок, я понял

Та
Татьяна

Спасибо, буду знать к кому обратиться 😊👍

Holly-Roman Achudekov

А зачем сидеть возле мангала ?😀🤣

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

шашлык пока готовите,посидите отдохните перекурите, кто пивка или вино выпит👍или просто посидеть отдохнуть подождать шашлык.Мы мангал не видели,многим понравился

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

свет есть,, чуть переделали уже не меняли фото,мангал же показать.Вчера люди приехали

Holly-Roman Achudekov

Лучше костёр и зверей на нем не жарить, а то после смены мерности ТВОРЦУ пояснять долго придётся за каждый кусочек

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не первый год снимают у нас, и все нормально

Holly-Roman Achudekov

Да шучу 🤣

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😎на будущее, юмор на 80% умер мой,остальные 20% редко что понимают и шутят

Са
Саша

Подробнее , пожалуйста ! Адрес, Цена ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Город Новороссийск Краснодарский край, от 400 в сутки, от тысячи за всю комнату.Комнаты рассчитаны на 4-5 человек

Са
Саша

До моря сколько и какой пляж там?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пока надумаете,мест не будет и так 5 комнат заняты на июль

Nikola Mahkov

-адрес-адрес скажи-красавица!--😀

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я мужик) облом чел

Инна Приходько

Ух ты. Здорово) спасибо. Будем знать

Ольга Павлова

Телефон, адрес и прейскурант можно?

Юж
Южанка

Ну вот и конкуренты проснулись...)))

Люби Мое Творение

Дорогое удовольствие для многих

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

от 400 рублей за сутки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Цена от 1000 руб.за всю комнату,комнаты рассчитаны на 4-5 человек. не с человека а за комнату🙂я просто предложил,комнат 5 разных

Люби Мое Творение

Понятно

Марат

А сколько стоит на одного сутки?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

от 400 за сутки
Цена от 1000 руб.за всю комнату,комнаты рассчитаны на 4-5 человек

Марат

Спасибо, подумаем)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

че думать? бронировать надо,у нас уже люди

Марат

У меня отпуск в октябре), ща пока никак...