Ду
Дульсинея

Многие жалуются на Тик ток, но всё же зависит от того на какие ролики кто подписан. Вот я подписана на юмор, рецепты и полезные советы, я свой тик ток могу даже ребенку дать посмотреть, никакая грязь не вылезет...Получается люди подписываются на всякое дерьмо, а потом кто то им виноват и Тик ток плохой?🤔

Ответы
Ир
Ирина*Z

видите ли, у тик ток такой алгоритм, и он зависит от многих параметров.. и вы получаете ролики не только тех, на кого подписаны.. и не факт, что если ребенок ваш будет смотреть тик ток и не поймает себе что то такое, что бы вы не хотели ему показывать..
тик ток не плохой и не хороший..
он просто выполняет свою задачу, которую перед ним поставили заказчики и разработали психологи.

Zz
Zzz

Но когда скачиваешь тик ток, твои рекомендации автоматический заполняються контентом 18+ и матами, нг как по мне я не вижу в этом ничего плохого, если родители не рассказывают, то кто ребенку еще расскажет? Как по мне я многое научилась от туда и стала рассуждать логичнее

She Hot

может быть ваша готовка будет воспринята кем то как грязь или дерьмо. я вовсе не оцениваю ваши навыки но из исключительно культурных особенностей такое недопонимание вполне может возникнуть.

Ду
Дульсинея

всё конечно может быть

Александр Иванович

Ой!!!!!! Какие прынцыпы прям!!!!!!Да все лезут туда за ржачем , а эт используют те каму нада. И вам забабахают чё нить.Паллитру имейте при себе, штоб снять стрес если што.

Александр Иванович

Ну в таком састаянии эт легко преодалевать. Вы маладец.Ржать и па настаящему, палезно.

Александр Априщенко

Для кого дерьмо, для кого это смысл жизни.....не стоит так строго судить...каждому своё....главное в жизни - живи сам, и давай жить другим....)))

Александр Априщенко

На Бога надейся, а сам не плошай......без определённой степени свободы....Никакого развития не могло бы быть.....мы видим только видимую часть Бытия, и ничего не знаем о невидимой.....если бы знали, то многое было бы понятно.....)))

Ду
Дульсинея

зачем то это же сделано, чтобы мы были такими и никакими другими...и вообще человек сам по себе не развивается и всё что придумано якобы им просто дано ему...Стоит ли вообще бить лапками и взбивать сметану? Не проще ли просто смотреть...

Александр Априщенко

Мы всю жизнь обучаемся ПРОСТО СМОТРЕТЬ, но к сожалению это мало у кого получается, за редким исключением.... они и называются дважды- рождёнными......)))

Ев
Евгения

Дребанные тик токеры сняли колпачки с колес на моей машине....жалко так...красивые были красные в виде ананасов из красных страз😭

Кс
Ксения

ой как верно,многие и здесь пишут,что это типа помойка,так зачем вы в ней тогда роетесь.Пчела всегда найдет нектар,а мухи говно.

Serg

В любой куче можно найти как дерьмо так и алмаз) не факт что сразу. Вы правы, кто на что подписался то он и смотрит

Veleslav Yarumar Vran

Все равно быдлосервис, слишком односторонний и примитивный, не лучше этого. А йумор разве скабрезным не бывает?

Алексей Клюнтин

Сё в мире двояко может использоваться,всё зависит от разумности и здравого выбора! Отравиться можно и сахаром.

Сергей Выхованец

Большинству людей всегда что-то плохо или кто-то виноват. Думаю, вот в именно это дерьмо не стоит нырять... 🙂

武士之道

говно тянется к дерму , а умный к познанию, так что делайте выводы сами к чему кого тянет и кто чего достоин .

Алексей Коломыцев

Простите Тик ток, не знаю. Необходимые рассылки и группы у меня в личном кабинете. Сам выбрал-сам удалил

Виталий

Суть еще в другом, что основная масса людей там не особо начитанная, и потому бредовых роликов полно)))

Александра

А где сейчас хорошо в сетях? Только вот детям не легко, у них мировоззрение формируется не правильное

Языческий Кот

люди (дети) смотрят топы и тренды. у них пока еще не мозгов и опыта, чтобы выбрать что-то полезное

Ду
Дульсинея

На это есть родители

Языческий Кот

если родители залипают в сериалы и танчики ...

Денис Хаустов

Вы молодец, но основная масса так не думает ,смотрит и выкладывает один шлак, и тик ток это вред.

Валентина Мишняева

Я ни на что не подписана. Но мои знакомые присылают мне добрые ролики. Такими можно поделиться.

Николай Гринев

Не могут же люди сами себя обвинять! Для кого-то интернет - источник информации, а для кого-то...

Ростислав Туманский

Если в Тик-Ток выставляются "люди с улицы", а не профессионалы, то почерпнуть там особо нечего.

Ду
Дульсинея

кому не интересно, тот там не бывает...

Ростислав Туманский

А некоторые все успевают, забывая о главном.