Эдуард Кулахсзян

Для чего Бог выгнал Адама и Еву из Эдема,что бы они не съели с дерева жизни и не стали бы такими же как Бог?Хотя для примерения и с Ним,отдал Сына Своего на крест,что бы мы имели жизнь вечную.Бытие, 3:22 - И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.

Ответы
Алла Король

Я бы по другому сформулировала вопрос. Не "для чего", а "за что". так мне кажется было бы правильней

Эдуард Кулахсзян

Алла вы много думаете,но не размышляете,не размышлянте над вопросом и ответом,если аам чужда благодать,то я не смогу ее вам внидрить,да и Бог этого насильно не делает.

Алла Король

Для меня благодать - это солнце за окном, когда растет трава листва, когда природа засыпает, и укрывается пушисты снегом, когда есть я и мои близкие рядом со мной живы и здоровы, искренне улыбающиеся люди для меня благодать. врядли у вас есть то что мне нужно было бы внедрять, тем более насильно) извините если где то была не корректна

Эдуард Кулахсзян

Благодать это когда Бога в своей жизни видишь и знаешь что Господь твоих близких оберегает.закончу с вами разговор,мир вам и Иисуса.

Алла Король

Взаимно))

Эдуард Кулахсзян

Спасибо.

Ma
Mass.terr

А Вы материалы из физики, математики, истории также хорошо помните?

Ma
Mass.terr

А у тебя, бедолага, ярко выраженное скудоумие и ограниченность мышления. Раздай свою церковную макулатуру каким-нибудь сектантам, если сжигать жалко, и вернись к нормальной жизни. У тебя голова уже ничего другого не производит, кроме цитат из еврейских сказок.

Ma
Mass.terr

Тебе ещё не говорили, что у тебя уже все признаки дегенерации? Так и до дибилизма и шизофрении недалеко.

Эдуард Кулахсзян

Алекс люди ко мне за обро

Эдуард Кулахсзян

Люди ко мне обращаются всегда за помощью,я стараюсь нести свет в мир,я всегда людям говорю правду,глядя на меня знающие мое прошлое,люди даже не верующие не по своей воле говорят что наверное это Бог сделал.я вижу как у вас не все в порядке в общении со мной.Я не смогу вас изменить,мое дело сказать,а там Бог знает,может вы и покаятесь и примите Иисуса перед смертью.так что не хочу портить вам настроение,если вы и дальше будете ерунду нести,я просто заблокирубю вас.Не теряйте мир в себе,которого у вас и так почти не осталось.это прозьба.

Ma
Mass.terr

Зачем им обро? И что это такое вообще?))

Ма
Майя

Нет у Бога сына и быть не может.Бред языческий.

Эдуард Кулахсзян

Я вас в маил ру мир нашол

Ма
Майя

Я поняла) там аккаунт старый и все старое )) в соц.сети почти не хожу. Пустословие одно и потеря времени.

Эдуард Кулахсзян

Это ваша дочь балерина?

Ма
Майя

Блин, я же закрыла доступ в тот альбом. Маил.ру. тупит. Да. Моя дочь. Она училась а я была уже далеко и потому с глупости собирала ее фотки у себя в профиле.

Эдуард Кулахсзян

Вы очень мило твм выглядите

L)
Lucky ))

Он ослушался бога.

Эдуард Кулахсзян

Это не ответ,Lucky.Бог не разрышил Адаму жить вечно,но потом отдал Сына что бы мы были в вечности.зачем вообще два дерева?это простой ответ,но мало кто сможет на него честно ответить.