Doc.

Так ,\порой\ сука хочется ударить по роже.... Прямо - бесят "люди".....

Ответы
Ирина Кондрашова

Выдохните глубоко три раза ((((не только вас бесят, так бы взял что- нибудь.......и....,, Можете даже рукой какой-нибудь,(((левой или правой)))) высоко поднять и резко опустить.....да пошли вы все(((((только про себя......чтобы кровопролитие не началось.

Zeger77 Евгений Земков

вот был бы я здоровым ,был бы я моложе,то кому нибудь по роже дал два раза я рукой,и кому нибудь по роже дал три раза я ногой, и пусть скажут мне спасибо что я старенький такой!

Doc.

Мне - 45.

Zeger77 Евгений Земков

молодой ешо)

Ир
Ирина

Привет, как тебе тяжело жить.. никакой вместимости! Все имеют право на существование! Не нравится- не общайся, кто сказал, что кто то комуто обязан нравиться....

Doc.

Привееееет.

ⅅжекоб✭Умба

Съездить по морде, это не съездить на Филиппины. Зачем себе отказывать если хочется. Только иногда обратный визит, бывает гораздо более насыщенным.

Doc.

Хороший ответ!!!! Правда.

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо.

Татьяна Я

Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую... и всё лишь потому, что не могу сразу вломить с ноги в челюсть...😆

Doc.

))

Елена Счастливая

экологичнее))) это ж ВЫ беситесь, с себя и начать можно) Есть у меня виртуальный дружище, его кредо- "пох...изм -это чувство!" )))

Ирина

Это опозиция Марса к солнцу наверное, плюс лунные затмения. Тоже агрессии через край. Таблетки что ли пить какие то

Ла
Лада

У меня коллега по работе дальше пошла...говорит..дайте если Калашников... всех бы... та та та та🤣

Doc.

Её - изолировать надо.

Ла
Лада

Ну так почти так и есть...автомат ей в руки не даем...бодливой корове ...Бог рог тоже не дает😂😀

Со
София

А Вы купите боксерскую грушу! 100% поможет, только перчатки не забудьте, а то руки пораните...

Doc.

Это , как мастурбация... Не то удовольствие...

Vladimirs Cucukins

Так не надо себя сдерживать! Глядишь, заодно и паре-тройке таких же поможете...🤣 🤣 🤣

Сергей Журавлёв

Бесят бесы. Это внутреняя злоба от бесов. Тебе нужен Иисус и эти твари от тебя отлипнут

Doc.

🤦‍♂️

Сергей Журавлёв

Ты попробуй ради интереса и поймёшь что это правда.

Doc.

"вера" - не моё....

Сергей Журавлёв

Да только с верой реально легче, в душе больше покоя и нервоза меньше. А душевный покой это сейчас большая ценность.

Ирина Викторовна

Может вам прививка нужна от БЕШЕНСТВА? Как люди могут бесить, надо людей любить....

Doc.

Может, вам- нах?

Ирина Викторовна

Меня никто не бесит, потому что я не бешеная😂😂😂

Сара Фомичева

У меня иногда тоже такое бывает. Ты случайно не родился в год тигра? 🐯

Doc.

То то, Крыса первая в приоритете у Будды.

Сара Фомичева

Пусть будет так. Главное, чтобы мышка не попалась кошке. 😏

Doc.

Хм. Есть проверка на выживание. Крыса и голый человек в кабинке.

Сара Фомичева

Человек её убьёт. 🐀

Doc.

Не каждый. Далеко . Крыса и человек. один на - один.

Елена Якимова

Срочно в отпуск..в лес..с палаткой..или на озеро.. одному..дней на 10-15.

Людмила Петрова

ну если кто честным трудом зарабатывает по роже МОЖНО И ВРЕЗАТЬ,,,,

Ал
Александр

Бывает. Если бы они ещё после этого, что то вразумляли для себя!!!

Doc.

Иных, только - так.

Ал
Александр

Но как бы ни было.надо всегда оставаться человеком.

Doc.

Да. Ногами - допинывать - лишнее.

Ал
Александр

Красава!!!

Na
Natali

У меня вот с утра такое желание было. Тупостью своей выводят

Галина Юлинова

А мне не хочется,я лучше уйду, пусть живут такие сами с собой

..

и почему-то всегда того, кто не может тебе ответить тем же)

Doc.

Могут. Но не все. Продавщица на рынке - может?

..

не может...она. прежде всего женщина

Doc.

Не все. Есть хабалистые дряни. С торчащими из потных подмышек волосами. Грех - не всечь.

..

тогда у женщин больше поводов врезать по морде. начиная с вонючих ног, заканчивая волосами в носу

Doc.

Прикинь - не даю. Совсем. В плане гигиены и опрятности.🙂

..

прикинула...хоть кто-то))

Ольга Гусева

таблетки пейте успокоительные - будет легче (наверно)

Doc.

Мне, жёсткие препараты потребуются.... )))

Ольга Гусева

плохо...видно детство у вас было трудное

Doc.

Наверное...😞