Aleksandr Tarnovsky

Посмотрел "на днях" онлайн драму Эмира Кустурицы "По млечному Пути" (2016) — историю любви в период боснийской войны...
А вы не видели? Рискните! Вы даже не представляете, какие чувства испытаете и душу вашу ждет какое потрясенье...
http://onlinefilm-hd.com/load/dramy/po_mlechnomu_puti_2016/8-1-0-5622

Ответы
Маргарита Крылова

Спасибо.Обязательно посмотрим. Концерт Смокинд оркестра и с участием Эмира Кустурицы - -

Aleksandr Tarnovsky

Спасибо! Его музыку обожаю! )))

Aleksandr Tarnovsky

горан брегович & оркестр эмира кустурицы - Bella Ciao - ( LIVE ) Paris 2013

Natella Fedorishcheva

попытаюсь,спасибо.

Вера

👍