Татьяна

Как же мне не хватает чьей-то ЗАБОТЛИВОЙ руки, которая ввалит мне ПОДЗАТЫЛЬНИК, чтобы я не думала о всякой ХЕРНЕ...

Ответы
Павел Новиков

Не проходим мимо девушкиОтдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю. Не кастрирован. для девушек не очень склонных к полноте и не старше 40

Павел Новиков

Не проходим мимо девушкиОтдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю. Не кастрирован. для девушек не очень склонных к полноте и не старше 40

Ольга Рыбкина- Шишкина

Заботливая рука - это наши родители. Пока они есть мы их не слушаем - ведь мы грамотней и лучше знаем, что нам надо. А когда их нет, мы плачем, что не . хватает их слова, руки ласковой. И так со следующими и ...

Елена Леган

Солнце фильтруй свои мысли и что самое главное умей себе отказывать в каких-то нехороших делах .Извини но факт есть факт.В нынешнем мире надо быть сильной иначе капец!!!!!!!!Поверь я через всё это прошла

Ан
Андрей

Уверен, что обязательно такая найдётся. Желаю вам встретить какого нибудь алкоголика из Москвы, который будет вас херачить по первое число. Раз вы сами этого хотите. Да будет так.

Валерий Гусев

То, что Вы знаете и понимаете о чем думаете, говорит о том, что Вам, возможно, и не нужны чьи-то подзатыльники, а просто - внимание и забота. И скорее всего этот Кто-то рядом!..

Наталья

Кто-то рядом есть)

Валерий Гусев

И все равно чего-то не хватает?

Наталья

Ну да)))

Валерий Гусев

Чего-то из: внимания, понимания, заботы, поддержки...

Наталья

Нет))) люлей))

Валерий Гусев

А я сначала подумал, что под "кто-то рядом есть" имеются ввиду друзья, подруги, коллеги...

Наталья

Все вместе

Лева Правая

Волшебный пендель - более действенный метод. А по голове бить нельзя. Хах тётка говорила мне: не бей кота по башке и не дергай за хвост - с@ть где попало будет!"

Андрей Козельский

И мне всякая херня в башку лезет,сам себя накручиваю.И тоже нет руки ,чтоб отвлекла от этой херни.Да и никому оно и не надо.У каждого свой гемор...

Юрий Шевчук

В FB Встречались... И бредёт вечерами заплаканная улицами куда-то вдаль... Извините за поправку: ниже талии, сзади - так гуманнее и безопаснее...

.Нюся .

Что не делается, то к лучшему, кто не рядом значит не твое, а если грусто почитайте анекдоты)) я мысленно даю подзатыльник)) ( шутка конечно))

Виктор

Племена, живущие на аляске и в беринговом проливе так и делают. Подзатыльник у их безобидные, так они злых духов изгоняют у товарищей:)

Лю
Людмила

Вот-вот! И ведь за деньги не купишь. Приходишь к психологу, а он тоже сохраняет корректность. А надо бы простого подзатыльника!

Владик Михайлов

А ты не думай о всякой ХЕРНЕ..... А заботливая рука всегда рядом с тобой, только присмотрись. В этом я точно уверен🙂😉

Юрий Алексеев

Может быть просто не хватает заботливой руки, которая возьмёт вашу голову и прислонит свои губы в искреннем поцелуе.

Ельдос Изатов

как мне не хватает той которая думает о всякой херне. а я стою и думаю боже думай о чем хочешь только была бы рядом

Воля

скоро это будет делать домашний робот с искусственным интеллектом, Хочешь даст подзатыльник, хочешь пожалеет.

Сергей Муравский

к сожалению эта мыль приходит гораздо позднее того момента когда она нужна и эффективна.Уж я то знаю ТЕПЕРЬ

Василий Пряхин

Битье не определяет сознание. Лучшее средство от подзатыльника-это и есть всякая херня,но только полезная

Руслан Сошников

щелчок затвора заменяет 40 мин воспитательной беседы а пуля пущенная даже в попу меняет взгляд на жизнь 🙂

Дима Волков

я об себе тоже так думаю. давай ты мне но не сильно, тоесть сильно но чтоб я смог подняться и тебе ввалить

Наталья

Прямо таки ввалить. 🙄Такого уговору не было

Дима Волков

у нас вообьще уговора не было

Наталья

Именно