Татьяна

Как же мне не хватает чьей-то ЗАБОТЛИВОЙ руки, которая ввалит мне ПОДЗАТЫЛЬНИК, чтобы я не думала о всякой ХЕРНЕ...

Ответы · страница 2
Левон Агамалян

Отключите кнопку хотелки всякой.....Со сранья думать только о хорошем и спокойствие ,только спокойствие.

Мурат К

)) вот так забота. Мне кажется попроси любого и они с радостью одарят тебя множеством подзатыльниками

Wladimir Saporoschskij

но не ужели для этого надо обязательно получать получать под затыльник тебе же ни 3 лет или👍 😉

Александр Канцуров

попробуйте сами для себя стать такой рукой.Походите на йогу,фитнес,тайцзы и т.д.Поможет собраться

Michael Lvovich Kunin

А как без нее прожить. Фигня -она всем женщинам нужна.Чтобы не заниматься-самоудовлетворением.

Joker

Попросите у начальства таблетки пиздальгин))) очень сильно стимулируют трудовую активность)))

Владимир Ляпустин

Наталья,подзатыльник-грубо,лучше взять на руки,обнять и тоже не будете думать о всякой ХЕРНЕ

Алексей Александрович

Интересно стало... О какой херне идет речь))? Возможно я бы смог помочь своей "ласковой" рукой)).

Олег Тараскин

Вот это желание! Быть может плохо во всем, но только не с чувством юмора Наталья! Респект!!! :))))

Максим Попов

И так практически по всей стране, но есть личности которым нужно значительно больше вашего

Андрей Зоров

ДЕВУШЕК БИТЬ НЕЛЬЗЯ ИХ НАДО ЦЕЛОВАТЬ ОНИ СТАНОВЯТСЯ МЯГКИМИ И ПУШИСТЫМИ ЗАЙКАМИ🐰 😇

Nikola Mahkov

правильно=для того,чтоб научить-надо Всучить!-и потихоньку вынимать,чтоб стала понимать!!

Дмитрий Шурыгин

и зря есть вещи в которых себе отказывать не льзя )потом будешь мучится и гадать а вдруг )))

Ма
Мария

У меня есть папа))на такой случай,правда не подзатыльник,фразы или взгляда иногда хватает

Василий Ковтун

ЗАБОТЛИВАЯ РУКА УСПОКОИТ,И ПОДДЕРЖИТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ,А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ УЙДЕТ САМО ПО СЕБЕ

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником, Наташенька!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Наталья

Спасибо большое 😘

Владимир Капленков

бить! женщину !!подло! а поговорить и все разяснить в чем не права! это будет правильней!

Пирожков Ххх

тебе надо тепла и ласки мужской, и чтоб тебя комплементами осыпал твою душу до радости

ОК
Олег Ковтун

Женское мышление понять невозможно. Лучше плыть по течению и АВОСЬ куданить принесет

Br
Brutto

Самый лучший подзатыльник это родительский только вот бывает поздно мы это понимаем