Ок
Оксана

для тех кто ещё пребывает в трансе: Д.Трамп призывает руководство США остановить конфликт в Украине и этим, нечайно опосредованно указал на истинных виновников происходящего на планете! -?

–1
Ответы
Serg

Он сейчас что угодно наговорит! Я не думаю что стоит верить его словам. Это он отдал приказ томагавками садануть по Сирии из за вранья белых касок о якобы применении химического оружия. А в итоге оказалось фейком. А ракеты то были настоящие!!!! Все их кандидаты не дружат с головой.

Ок
Оксана

Но в друзьях с Лондоном

Serg

Лондон это хутор на острове))))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну указал ! И что ?! Все знают , что НАТО бомбила Сербию , а плохим назначили Милошевича , что Ирак бомбили Штаты , а виноват Саддам Хуссейн .

Ок
Оксана

А то что некоторые убеждены что виновата Россия

~E
~ Eva Lansca ~

Некоторые ?! Ну что вы ! Не некоторые , а почти весь мир !! Наша Россия очень в СМИ "просела" !! Мы не врём так нагло , как СМИ Штатов и Запада! Мы не снимаем фильмы про "плохих американцев" как они про "страшных русских" !! Да наши программисты даже не хотят игру компьютерную придумать про то , что было и есть на самом деле в истории России и как она не раз мир спасала ! Хотя это самый простой способ донести до людей всего мира то , что русский мир это добро и справедливость !!

Ок
Оксана

То что весь мир это фейк. Не весь мир, а только запуганные правители и их оуружение это 5% населения этих стран

~E
~ Eva Lansca ~

Но именно они решают всё на этой планете.

Ок
Оксана

Если так думать, они и будут решать. А есть народ который в Европе не боится и выступает против повышения цен например.

Александр Гусев

А чего на виновников указывать? Их, виновников, весь мир знает. И америкосовские союзники тоже, но помалкивают.

Ок
Оксана

Для тех кто в трансе.

... Рус

Уважаемая Оксана. Президенты США,все!, очень мало имеют какую-либо власть,тем более бывшие.

... Рус

Нет,польское.

Ко
Константин

Скоты! В украинском языке есть слово "быдло".
newsland.com›post/5022683-skoty…iazyke…slovo-bydlo
Но "быдло" в польском языке означает "скот", "животные". Всего-навсего. Это уже в русском и украинском языке это польское слово приобрело негативное значение – так называют человека, который опускается до уровня скота и ведет себя, как форменная скотина. Кстати, в украинском языке слово "скотина" – это "худоба". А вот слово "быдло" как раз чаще всего применяют именно как ругательство. Но я не хочу сейчас кого-то ругать, я просто описываю факты. Скрыть

Ок
Оксана

Польско-украинское. Ещё точнее

... Рус

Не важно. Россиянцы - быдло,рабы, фашисты и нацисты.

Ко
Константин

Ой врёшь :)) 🖼

Tp
Tpикcтep

Даже амерам надоел самоходный дед Байден ))

Ок
Оксана

Уверен что не успеют ответить?

Tp
Tpикcтep

Не уверен ...но у Англии нет достойных ракет а значит сбить их будет легче , чем к примеру французские .

Ок
Оксана

У Англии хватает наглости и Америкой управлять

Tp
Tpикcтep

Вот поэтому они достойны сарматов

Ок
Оксана

Раз управляют Америкой значит неслабые

Александр Мамедов

Сейчас Биби ваш горит.Спасайте его скорее.

Ок
Оксана

Это не дым, а туман в голове у вас

Александр Мамедов

«Мы не знаем, чего ждать от завтрашнего дня – это самое страшное!» - признаются сегодня российские релоканты, перебравшиеся в Израиль в связи с новейшими геополитическими потрясениями в поисках мирной жизни. Но, увы, обрели не вожделенное спокойствие, а лишь новые треволнения.

Александр Мамедов

Пока все очень серьезно. Сегодня с 12 часов закрыт Бен-Гурион (крупнейший международный аэропорт Израиля – авт.) и на прилеты, и на вылеты. Все торговые центры Тель-Авива с сегодняшнего дня не работают. Заводы останавливаются один за другим, везде забастовки. А с завтрашнего дня и больницы будут работать только в режиме экстренной помощи.

Александр Мамедов

Вы проспали,но свои словечки БРЕД, ШИЗОФРЕНИЯ,не замедлили применить.

Роман Смирнов

когда он был ее шпиговали + шла война тоже

Та
Татьяна

Вы выдаете желаемое за действительное.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каким образом остановить? Остановить можно только одним путём , вывести российские войска за пределы 1991 года и заплатить Украине репарацию .

Та
Татьяна

Им этого не понять. Мозги "заварены" пропагандой.

Се
Серый

а то это не ясно было давно

Ок
Оксана

Увы не всем

Nikola Mahkov

-бывает-деменция!--

Ок
Оксана

У Англичан?

Nikola Mahkov

-альцгеймер!--

Ок
Оксана

Нее. Алчность

Nikola Mahkov

-бывает--

Владимир Петров

Проходим мимо...)))

Илария Игнатенко

Крымнаш,Трампнаш

Не
Непоколебимый

не то мы не знали

Ок
Оксана

Вы конечно умный, но о ком первая строчка вопроса?

Не
Непоколебимый

трансовые не читают этого

Ок
Оксана

🤣🤣🤣Транс – это состояние нарушенного сознания, сопровождающееся снижением способности реагировать на внешние раздражители.

Не
Непоколебимый

так они и и не раздражаются

Борис Алиев

Это точно.