Татьяна Денисенко

джентельменский набор- что в нём?

Ответы · страница 2
Эп
Эпикуреец

Уважать тех, кто достоин уважения. Включая самого себя. Любить только тех, кого действительно любишь. Быть преданным только соей Родине.

Эп
Эпикуреец

Прямой вопрос. Я джентльмен? ) С моими понятиями? )

Гр
Грейсвандир

...пара комплиментов зачуханых-банальных, некоторый глянец в одежде, лоск в манерах и трезвый взгляд на вещи - ведь, это всего лишь охота))

Константин Степнов

Нож многофункциональный (с набором инструментов), Зубная щётка (паста), станок для бритья, презервативы, штопор, набор фужеров (для вина.)

Бахытжан Арапов

В одном из фильмов( к стыду своему не помню ни названия, ни режиссера) в котором играл Ширвиндт - это нитроглицерин и пара презервативов.

Федор Прочанкин 1

У всех разный. Бывает и так, из ресторана вышел я, вокруг стоял мороз трескучий, в кармане было три рубля о он стоял на всякий случай.

Nadegda Grafova

У каждого свой. У нашего сотрудника хомуты для воздуховодов и замочки к ним, у мужа - бутылочка пива, сигареты и мороженное для меня.

Александр Балаба

Бритва, зажигалка мыло, помазок, кисет с табаком, курительная трубка, Колесник, фляжка-250млл, набор презервативов, одеколон Чарли!!!

Юп

Бабочка на шею, запонки на рубашку, фляга с коньяком, манеры за которыми прячешься, и нет места женщине.... она всегда вне набора!)))))

Андрей Егоров

Ничего лишнего. Т.е. в каждом конкретном случае конкретный набор. Напр., 1- Спиннинг, Спички, Хлеб. 2 - Одеколон, Бутылка, Презерватив.

Александр Лукушкин

Есть в арсенале Коньяк ,шоколад , англицкий юмор ,ворох цитат, сигара и галстук , для дамы цветы,флирт и соблазн мягко , без суеты…!

Александр Лукушкин

Посмотрите в архивах высупление вроде Леона Измайлова цитаты : " Дон Жуан и джентельмен…

Андрей Захаров

к галстуку хороший портмоне набитый,шампанское цветы, и шустов (наверное) можно ром кубинский... а там куда приключения выведут

Александр

Бритва,зубная щетка ну и конечно определенное кол-во трусов,в зависимости от времени прикомандирования по месту прибывания.

W2
W534 2345

Traveler Bo WO thought about the existence of the world and got a bonus to science Путешественник Бо Во задумался о существовании мира и получил бонус к науке

Анатолий Муйтуев

Флакон духов с ферамонами, носовой платок, пачка баксов, коробка возбудителя и золотая зажигалка "ЗИППО" и Мальборо...😁

Сергей Кудряшов

как правило то что не очень нравится женщине но она обычно закрывает на это глаза так как погода в доме на первом месте

Ali Agasiyev

.Пижама благородного серого цвета, Мягкие тапочки-шлепанцы, Дорожный мешочек и мужскои прибор😁🙋‍♂️🌹🌹🌹

Олег

Дезодорант, чистое бельё, фляжка коньячку, трубочка для гашиша, перочинный ножик, презерватив и кредитная карточка.

Анатолий Гришков

Ну, тут ничего интересного - презер, сигарета, водка, пистолет и пр. А вот дамский набор? Этттто на много интереснее!

Schaursim Sim

посмотрела список в интернете, фу, какая пошлость: презервативы,шоколадка,мирамистин... Пусть сами едят всё это

Петр Задорожный

А Вам зачем это, вы же женщина.Вот если бы я спросил про набор в вашей (женской) сумке, что бы обо мне подумали?