Татьяна Денисенко

джентельменский набор- что в нём?

Ответы · страница 4
Константин Лисицын

Вам именно набор,Татьяна?Или тревожный чемоданчик?(отличаются наличием сменной одежды)

Татьяна Денисенко

тревожный чемоданчик я видела

Константин Лисицын

Я собирал.Боюсь,что не Джентельменский.)))

Татьяна Денисенко

у меня бывший муж из семьи офицер

Константин Лисицын

Матрос Ребенка не обидет..И это так,Татьяна

Татьяна Денисенко

как насчёт набора для свиданий

Константин Лисицын

Не так все просто,Татьяна!А набор -просто ужасает слово.

Саидыч.

Бутылка коньяка, бутылочка хорошего вина, шоколад, фрукты и презервативы, а что, а вдруг?

Андрей Бахилин

Безукоризненно чистая одежда, бритое лицо, 50 грамм коньяка в желудке и букетик розочек!

Юр
Юрий

50 граммов мало и не букетик, а цветочек. А хороший ликё не в желудке лучше.

Андрей Бахилин

Таня, есть у нас, мужиков чувство превосходства над женщинами. Позвольте этому процветать и тогда и женщины и мужчины будут счастливы. Это МЫ должны делать тяжёлую физическую работу и защищать дом от вторжения! Это мы должны "охотиться" и "добывать", а женщина ценить всё ЭТО и хранить для семьи. Если в жизни по другому, согласия не будет. В этом и вся проблема нашего времени.

Леонид Рюмшин

в моем бета-блокаторы, ингибиторы, блокаторы кальциевых каналов, статины. а иначе никак

Алексей.

Одеколон, расческа, брелок, пара носок и трусов, зубная щетка, и шкалик хорошего виски!!!

Ляля Позитивочк@

Бутылка чего либо и закуска какая нибудь.Зависит от толщины кошелька джентельмена))))))

V-Враг Незалёжности - Z

Мироместин,презерватив и коньяк...по крайней мере в водительской аптечке должен быть

Евгений Мережкин

новые труселя,мыло и презик.у нас в 90-е на рынке продавали.продуманно знаете ли)))))))))))

Виктор Викторович

неограниченный доступ к банковским счетам в офшорах...вот те настоящие жентльмэны....

Наталья Булатова

коньяк..... шампанское..... конфеты.... цветы.... ну и иногда...... догадайтесь сами...😂😂😂

Михаил Ващенко

Бритва, помазок, мыло, одеколон, презерватив, зубная паста и щётка, носовой платочек.

Андрей Литовских

ДАМУ ВПЕРЁД....В ИЗБУ,ЛОШАДЬ ОСТАНОВИТЬ,В БАНК ДВЕРЬ ОТКРЫТЬ....😆🥳😘

Владимир Ряхин

Лучше всего спросить у мужчины , которому 100 лет, например, у моего отца.Ответ я знаю.

Остап Ибрагимович

мультитул,складной стакан,сигареты ,зажигалка,презирвативы,плюс карта дойче банка

Александр Лукин

Бритва, зубная щётка,гель для бритья,чистая рубашка ,плавки две пары чистых носков

Александр Лукин

Да в молодости постоянно был такой. Только тогда не было геля, а был крем и помазок.,+крем для обуви и щётка.

Александр Лукин

Наверное у мужа был аналог моего?

Александр Лукин

Тогда понятно.Семья военнослужащих.

Helen Brown

Умение себя вести так, чтобы людям при общении с тобой было максимально комфортно.

Николай Шапалов

У меня красивая любимая жена и двое детей. Это считается джентельменским набором?

Николай Шапалов

Ну значит у меня такой набор )))

Анатолий Лапшин

Обязательно фляжка с коньячком и изделие # 2. Остальное на усмотрение джентльмена!

Владимир Константинов

бутылка водки тушенка бритва зажигалка стаканчик карты презерватив айфон машина

Сергей

Духи с ферамонами, презервативы, китайский шарик и цитрамон. Еще интимная смазка.

Сергей

Можно еще этот набор назвать мужскими доспехами

Татьяна Денисенко

видела армейский тревожный

Сергей

Ну это тревожный чемоданчик мужчины