Татьяна Денисенко

джентельменский набор- что в нём?

Ответы · страница 8
Александр Ревнивцев

ПРЕЗЕРВАТИВЫ КОНЬЯКА 2 БУТЫЛКИ И ДВЕ РЮМКИ С ЗАКУСКОЙ В САКВОЯЖЕ

Александр Ревнивцев

ОЙ И ЦВЕТЫ ТРИ БУТОНА ГВОЗДИКИ

Константин Урпин

презервативов пачку шапусик и цветочек с шоколадкой 😂😂😂😂

Фёдор Барков

Пузырь шампанского Коробко хороших конфет и огромный букет роз.

Ольга Соцкова

бритва, щётка зубная, носки, трусы, презерватив, кошелёк толстый

Алексей Калиниченко

Смотря какой джентельмен))) Если удачи - то одно, если нет другое

Александр К

Деньги , дорогие сигареты ключи от машины , от квартиры 🙂

Александр К

Вот это ДжентльМЭН 🙂👍👍👍👍👍

Александр К

Да -а неплохо 🙂

Greshnic Greshnic

Их много ! Смотря какой функционал , для чего и в какое время .....

Dmitri Orlov

Мужественность, внимание, опрятность, независимость мышления.

Pux Pop

часы презерватив нож для открывания консервов сто рублей.........

Аркадий Иванов

Учтивость, галантность, чувство такта, вежливость. Где-то так...

Ranon Wista

Главное презервативы не забыть, носовой платок, ногтегрызка....

Сашенька

Бутылка коньяка, шоколад и презерватив, если я не ошибаюсь...))))

Скорпион

коробка конфет букет цветов и бутылочка вина 😜

Светлана Дудкина

Не думайте об этом, пусть мужчина подумает, а вы потом оцените)

Владимир Подставной

Трусы, бритвенный станок, зубная паста и пачка презервативов!

Вадим Куликовский

Шампуры-шашлыки-вино-и все это в Мерседесе!😁🥰

Михаил Андриянов

Коньяк, конфеты, шампанское и презерватив, раньше пачку брал!

Михаил Андриянов

Вот забыл, поэтому и не пачку, всё правильно!

Максим

Призервативы, бутылочка вина, хороший стояк и коробка конфет

Сергей Николаевич

были бы деньги укомплектовать тревожный чемодан не проблема

Людмила Козина ( Агеева )

Подарок?бритва,пенка,лосьон,носки,можно одеколон !🤔🤗