Влад Нелюбов

Дураки бывают пассивные и активные:по каким критериям Вы их разделяете?

Ответы
Ольга Виторская

По мне так драки и в африке дураки) только к сожалению есть просто по жизни дурни, а есть кто родился с умственной отсталостью - это уже совсем разные вещи)

Андрей Берзенин

Не различаю. Дурак, он дурак и есть. Распространенное мнение, что дурак с инициативой хуже не разделяю)))

Влад Нелюбов

Игил с малого начался-крови много и конца не видно.....

Андрей Берзенин

Игил началась в кабинетах Белого дома

Влад Нелюбов

Дураки переврали и перевернули Ислам В умах людей,

Андрей Берзенин

Думаю, как раз умные создали в умах дураков неверные мысли

Влад Нелюбов

Дураки-понятие всегда относительное ,А мне интересно мнение людей.Спасибо за общение.Дедлайн

Андрей Рачков

Влад,а зачем их разделять? Предпочитаю просто не иметь с ними дела,хоть с первыми ,Хоть со вторыми)

Влад Нелюбов

А старый фильм Волга_-волга(классный персонаж Огурцов,-активный дурак и всем весило.)

Андрей Рачков

Влад, видимо,вас жизнь мало сводила с активными дураками. Вот первый,кто мне пришел в голову один из командиров корабля на котором я служил. Весело было только замполиту который им манипулировал.

Влад Нелюбов

Вот об: этом то и говорю:Не знает куда бурную энергию девать-стихийное бедствие.И в жизни ,и в политике(ГорбачевМ)

Ирина Малышева

я их никак не разделяю-мне на них фиолетово..я просто предпочитаю от них держаться подальше)))

Ирина Малышева

благодаря МОИМ тараканам))))

Влад Нелюбов

Парочку на развод пришли,я их в маслихат запущу

Ирина Малышева

неа) я не буду делится своей уникальностью) любуйтесь со стороны))))

Влад Нелюбов

Приятного обеда,поехал руки мыть Хоп май Ли

Ирина Малышева

Спасибо)))удачи и Вам))

Котэда

дурак- может быть от рождения, приобретенный навык, и не отклеялся от песочницы

Влад Нелюбов

Дети и инвалиды под обсуждение не подподают.Что еще?

Котэда

а попадает то что выгодно, так? вот поэтому в нашей стране до сих пор в домах нет пандусов

Mila Milaya

для кого то мы сами -дураки...людей нужно любить такими ,какие они есть))

Влад Нелюбов

И правильно:,что всех и вся в общую кучу.

Валентина Карих

Один молчит как рыба,другой болтает без умолку..благо язык без костей..

Инна Назаренко

я их не разделяю! Возможно они не такие "дураки", как Вам кажутся!

Влад Нелюбов

Ура-Новый год по понедельникам!

Инна Назаренко

когда твоя душа защищена и о ней заботятся - ты себя чувствуешь в физическом мире как во сне! 🙃😋🍾

Влад Нелюбов

Наркозависимая?

Инна Назаренко

я это называю по другому:))))

Влад Нелюбов

Плывите золотая рыбка в свой омут с миром

Людмила Миронова

Дурак - он и в Африке дурак...А какой он - не имеет значения....

Влад Нелюбов

Африканский дурак .Условия игры?

Людмила Миронова

вы имеете в виду карточную игру?

Влад Нелюбов

Не ,про дураков-мошенников:всех обманули и себя не забыли. обмануть.И в Африке среди крокодилов продолжают жить

Людмила Миронова

хай живут....

Влад Нелюбов

И всем счастья и радости

Людмила Миронова

вот именно...

Евгений Гузев

Активные в депутатских креслах,все остальные пассивные.))

Светлана Стасюкевич

если пробовать понять дурака, значит сам не далеко ушёл.

Влад Нелюбов

Все везде на круги своя

Марина Баженова

дураки они и есть дураки без разделения на варианты

Алексей

сдается мне, кроме тебя об этом никто не знает:)

Влад Нелюбов

Сдается ВАМ,А по мне лучше посмотреть фильм про дураков (Волга-Волга ) ,Пока.

Маргарита ****

дурак - есть дурак , одно слово понятное всем .

Татьяна Тимофеева

мне это не интересно .дурак он и есть дурак

Влад Нелюбов

И что-Вам абсолютно пофиг:Ваших родных дураки будут посылать на войну убивать себе подобных

Татьяна Тимофеева

а что изменится от моего мнения?

Влад Нелюбов

Естественно-все уже решено за нас,,Я пошел по делам

Татьяна Тимофеева

Успехов!

Ольга Гоголева

дурак он и есть дурак, не делю по критериям

Влад Нелюбов

Во как,а в народе молва ходит,что вологодские дураки самые умные и даже в Думах засиживают

Ольга Гоголева

Возможно

Влад Нелюбов

Тогда вумные дураки

Людмила Козырь

Мы их не разделяем...связываем и валяем...

Людмила Ларченко

Наверное и то и другое (одно)не пригоден.

Виктор Хмелев

я их не делю, а обхожу всех стороной!!!!

Влад Нелюбов

У одних деньги получаете-на других пашете?

Boris Mieshkov

От дурака с инициативой спасу нет😄