Татьяна Тренина

Странно все-таки получается,если мужу изменила жена-его считают рогоносцем,а если муж изменил жене и не раз,что должно вырасти у жены???

Ответы
Я Вера

У неё должно вырасти понимание жизни. Одна, одна на белом свете. И выводы отсюда

Леонид Шестаков

рогоносец - это было почётное звание мужчины, жену которого кророль сделал своей любовницей...ему на ворота навешивали оленьи рога - знак того, что он может охотится в королевских лесах... за рогами ещё и очередь стояла....

Татьяна Тренина

Но Вы же понимаете, о чем я писала..

Леонид Шестаков

в принципе, рога не растут, а их навешивают на ворота....а женщнам эти ворота мазали дёгтем....🧐

Леонид Визняк

история об этом умалчивает хотя ответ есть но здесь нельзя написать и т д .........

Ва
Василиса

Муж и жена должны быть верными друг другу и тогда такой вопрос не возникнет

Гоша Гоша

А ничего, что может вырасти на таких головах у которых мужья ходят налево!

Татьяна Тренина

Можно подумать Вы никогда этого не делали??

Гоша Гоша

Я, да, как и все мужики, у нас это на генном уровне, поэтому все претензии к природе!

Татьяна Тренина

Зачем тогда жениться,когда и так неплохо погулять...

Гоша Гоша

Танька, сама то поняла что спросила, а, зачем, зачем - женился и всё тут, для создание семьи, разве непонятно, а налево - банальный перепих и ничего более, и дальше буду так жить и пофиг, нравится это кому то или нет!

Татьяна Юдина

Гоша, ты красавчик!

Гоша Гоша

Ну ясен пень, моральная вы наша!🌹

Лева Правая

обычно, когда мужчина перестает любить свою женщину, она быстро погибает.

Nikola Mahkov

-не вырасти--жена виновата!--в своем отказе мужу толкнула на измены--👆

Анатолий Бочкарев

Что спрашивать? Проверить на себе, может уже где нибудь чешется.

Татьяна Тренина

Не чешется...у меня хороший муж

Алексей Едигарев

А У ЖЕН. КАК И У МУЖЧИНЫ С ПРИЧЕСКОЙ РОГА НЕ ВИДНЫ.🙂

Валерий Коровин

Количество золотых безделушек в личном пользовании..

Татьяна Тренина

Если бы так было....

Иван Трофимович Сенчихин

оленя вон как наказала его баба ходит с рогами точно

Юрий Ерилов

Ей и так, бедной, достаётся... О чём она думала раньше?

Вадим Гоголев

как минимум, крылья....на худой конец - копыта...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не занимайся ПЛАГИАТОМ... Это мой вопрос..

Татьяна Тренина

Я этого не видела.если бы видела-не написала!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....понято....принято...прощаю...🌺🍒⚓☺️

НЕ
Никита Елисеев

Даже не сомневайтесь,вырастет то же самое.

)..Александра) Саша Просто))

Дело времени.... и снова роги у мужа)

Александр Стариков

Новая шуба,сапоги,сумочка и т.д...

Константин Егоров

Возможно мех горностая на шубе?

Света Life

Метровая дубина в руках🤣

Татьяна Тренина

Этим ситуацию не изменишь..

Света Life

О каком изменении речь ?????? Под зад коленом !!!

Света Life

Ишь, как глазки строит🤣

Константин Егоров

Что остается?

Света Life

И то так

Рудольф Прокофьев

Желание наверно отомстить...

~E
~ Eva Lansca ~

А что вырастает у предателя?

Александр Елтышев

Понаблюдайте за подругами.

Татьяна Тренина

Ни у одной ничего и нигде не изменилось..разве что характер.

Александр Елтышев

Вот и ответ на Ваш вопрос.