Руслан Кузнецов

Очень стараюсь найти девушку, вступить в отношения,
и одарить её любовью, теплом, счастьем. Но, ничего не
выходит. У меня складываются впечатления, что - всё.
Всё потеряно. Что со мной не так?! Почему всё сложнее
и сложнее найти любовь?!(((

–3
Ответы
Акира Куросава

Думаю , это не только в наш век происходит, и в прошлые века такое же отношение было к добрым и простым, в общении, людям. Просто сейчас это всё набирает скоростной темп, гордыня, зависть, боязнь не успеть отхватить лакомый кусочек с чужого стола, как коррозия, разъедает любое общество. Тем не менее, смею утверждать, что доброта ещё в наших людях осталась, и есть надежда, что последующие поколения смогут справиться с этой проблемой и будут счастливее нас. Уважаемые обсуждайцы, а что Вы думаете по этому поводу?

Валентина Пакшина

По мне, следует расширить круг общения, найти возможность видеть девушек в общении с окружающими. Научится поддерживать беседу на интересные темы, следить за мимикой на своём лице (угрюмый недовольный вид - не приветствуется). "Заразить" своим увлечением (музыкой, творческой фотографией, необычными поделками...) Посмотрите на себя со стороны. Вы найдёте и устраните какие-то изьяны в себе, которые вам захочется изжить. Дрейфить не надо! Вы - молоды! И всё "устаканится"!👋🤝🥀🥀🥀

Руслан Кузнецов

Я вообще ничего пока не знаю, с чего
начать, как быть... И вообще, мне одному,
нереально тяжко(((((

Валентина Пакшина

Посетите психолога, он поможет вам начать работать над собой!

Валентина Пакшина

Это самый короткий путь - наладить свою жизнь!

Марина Скидан

В самом вопросе заложен скрытый подтекст, почему от вас шарахаются женщины. А именно слово ВСТУПИТЬ. Ассоциации самые нелицеприятные, знаете ли..Такое слово используется только в криминальной хронике. например - Она вступила с ним в интимные отношения..Или - Он вступил в преступный сговор..Вот женщины и чувствует ваше криминальное прошлое🤣

Кошельков Александр Алегархович

да понимаю без любви и любимой тежоло одному.но бля с любовью куда всё сложней и самое главное рано или поздно всё заканчивается и тогда голосом заривишь и скажешь лутьшебы драл шлюх и жил спокойно и нервы целы и сердце

Mi
Mila

Никогда нельзя опускать руки, в попытке начать отношения, главное найти родственную душу, все что у вас не получилось, нет смысла смотреть на это негативно, во всем нужно находить плюсы....

Руслан Кузнецов

Ну и что?)

Mi
Mila

Довольно больная разница

Руслан Кузнецов

Не обращай пожалуйста внимания((

Mi
Mila

Это сложно

Руслан Кузнецов

😔постарайся((

А Не Скажу

а вы читали сказки ? Чтобы найти своё счастье и любовь ..нужно исходить много дорог .. износить сто сапог , совершить тысячу подвигов..Любовь в награду даётся , как и счастье .😏

Руслан Кузнецов

🤗Ну, очень много дорог, я
уже исходил)) 12500км))
В автостоп уезжал, на 3
месяца))

А Не Скажу

значит .. Ваше счастье уже рядом.

Алиса Лиса

27 лет? Вы лукавите? В 27 лет найти девушку вообще не проблема: у вас ничего не болит, вы не инвалид:не привязаны к дому, или кровати. Вот в 50 остаться без жены - это трешь

Руслан Кузнецов

Да. Абсолютно не лукавлю. Вам, как девушке
проще такое высказать. Но, Вы не понимаете.
Это РЕАЛЬНАЯ проблема.

Алиса Лиса

Нет. Проблема у Вас в голове. И пока вы на ней зациклены: она таковой и останется.

Руслан Кузнецов

Ладно Алис.

Алиса Лиса

Попробуйте найти хобби: самокат например: и увидите результат

Хаим Зендельбобель

До 24 лет не нашел - то и всё. Нет, конечно можно познакомиться и в 60 но такой брак продлится очень недолго. Раньше надо было искать, а сейчас время потеряно навсегда!

Юлия Гришина

Найти своего человека очень тяжело. Ни кто друг другу не доверяет. Многое в финансы упирается, люди забывают о чувствах, возможно потребует чуть больше времени

Руслан Кузнецов

это факт блин(((

Юлия Гришина

у всех какая то любовь пластмассовая стала

Руслан Кузнецов

А у тебя Юль?...

Юлия Гришина

тоже обжигалась, сейчас одна и спасибо говорю каждый день, что меня ни кто не обижает

Жанна Макаренко

Если сильно стараться, то точно ничего не выйдет. Надо пустить все на самотек. Так что ваши мысли о том, "что - всё", в данной ситуации самые правильные.

Миla

И где же происходят эти поиски? одаривание любовью? как "вступаете" то в отношения? Кажется именно это в вас и "не так"... Придется вам идти на "Дом-2"))

Руслан Кузнецов

Тут... На улице, в автостопе...
Нет, туда я не в коем случай
не пойду.

Робот Вертер

Не надо вылазить из кожи вон. Оставайся собой. Иначе придется играть и они будут пользоваться тобой, как наивным дурачком, пока не надоест.

Дмитрий Иванцов

Эпоха потребительских отношений, сейчас любовь можно только купить и то на время. Прежние ценности хоть и встречаются но крайне редко

Руслан Кузнецов

вы критический правы Дим((
так грустно((( Факты изложили(

Дмитрий Иванцов

Просто сам в таком же положении

Руслан Кузнецов

сочувствую(

Дмитрий Иванцов

Взаимно

Любовь Вотинцева

РУСЛАН ВЫ ТАК МОЛОДЫ НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ У ВАС ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО НЕ КИДАЙТЕСЬ НА КОГО ПОПАЛО ОНИ СТЕРВЫ ХИТРЫЕ НО НЕ НАДЁЖНЫЕ !!!

Руслан Кузнецов

😘🤗🤗🤗Хорошо Любанька, спасибо огромное!💞

Лёля Коцелайнен

Потому что ищите видимо не там , или изначально большие ожидания к человеку , которые он не может оправдать , поэтому разочарование

Аг
Агафья

Читайте Пушкина. Чем больше девушку вы любите, тем меньше нравитесь вы ей. Не навязывайтесь. Что ваше само к вам постучится. Удачи!

Светлана Суслова

Я уже писала, счастье любит тишину, не надо мечтать о принцессах и девушках с золотой ложкой во рту,... чем спокойнее, тем надежнее.

Руслан Кузнецов

Светочка, я об этом, ни в коем случай и не мечтаю(((

Светлана Суслова

отпусти ситуацию, само все образуется, когда перестанешь ждать и искать. Произойдет перезагрузка, все получится

Руслан Кузнецов

Тяжело это сделать((

~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете как она выглядит , ваша девушка? Как она ведёт себя в той или иной ситуации ? Как реагирует , что говорит , что делает ?

Руслан Кузнецов

Совсем не знаю((((

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда что же/кого же вы встретить хотите? Я ,например , не всё , но многое представляла про будущего мужа и мне такой встретился.

Z*
Z *Ирина*

Пригласи свою девушку на отдых в отпуск ... на дней так десять. ... возможно и сам передумаешь с ней вступать в отношения.

Руслан Кузнецов

у меня нет девушки(((

Z*
Z *Ирина*

даже на примете?

Людмила Фризен

Все просто.Выезжать на виртуальных чувствах- НЕ ПОЛУЧИТСЯ.Ищите и завоюйте ЖИВУЮ женщину, а не мираж...🤗

Руслан Кузнецов

я пытался Люд.
Чуть пи?ды не
получил, из-за
того, что пытался
познакомиться
с женщиной. От
этой-же женщины.

Людмила Фризен

Попытку можно повторить.Не в смысле получения......, а просто с другой.😁

Людмила Фризен

🖼 Все в руках наших...