Net Net

Вы любите ругаться с украинцами? Может , хватит уже?

−1
Ответы
Бродяга

С украинцами бесполезно ругаться спорить доказывать- блокирую

Бродяга

А что мне о себе говорить!? Мне рытаются доказать что это россия убивает на донбасе людей! А у меня там родственники живут и я от них напрямую знаю кто реально убивает людей!

Net Net

вы отстали от жизни- смотрите ежедневные новости - кто кого убивает . если поймёте

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

вы думаете, МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ вам когда нибудь ПРОСТЯТ ❓❓❓

Net Net

мне? вы не отстаёте в эпитетах украинцам

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вы аукнули, вам откликнулись...

Net Net

никто вам не аукал .. а тем более , я . Я здесь бываю так редко , но и меня утомили эти оры

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

➡️Вы любите ругаться с украинцами? Может , хватит уже?⬅️ВЫ СПРОСИТЬ... ❓❓❓

Net Net

не принимайте наркотики , может , мозг у вас и прояснится.

Dainius Gr

я и не ругался,вообще то нормальная цивилизованная страна

Эй
Эйпи

да как-то поутихло вроде

Эй
Эйпи

а где вы с ними цапаетесь? просто до меня наверное не долетает

Гарри Трубников

Нет.

Net Net

здесь нужно отдыхать и общаться с приятными людьми. а не устраивать скандалы