Александр

Как назвать чувство, когда начинаешь любить мир со всем его дерьмом ?

Ответы
Александр Максимов

Прозрение!! Это путь к рождению свыше! Я вам говорил Александр, что не все ещё потеряно в вашей жизни, правильной дорого Бог вас ведёт!

mk
maik kunin

Наверно-наступает старость. И понимаешь,что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!!!

mk
maik kunin

Напрасно-очень полезное лекарство.

Анна Ромашко

Чувство такое. Когда у тебя размер ноги допустим 40. А обуваешь 38. Вот тебе и состояние.

Svetlana Suslova

Когда из этой фразы исчезнет слово дерьмо, тогда и наступит полная любовь.

Александр

мир надо любить таким какой он есть, и даже ..................

Svetlana Suslova

Как Ваши успехи в любви к Миру за эти 2 месяца. Я тоже практиковалась и весьма успешно, не смотря на жару и прочие глупости)

Александр

мне успехи не нужны, , живи, люби, не ной

Svetlana Suslova

Да что ж Вас тянет на слова с минусовым оттенком. Живи, люби - да. А не ной можно и не упоминать и так понятно. А то, как только написал, не ной, сразу вспомнилось, что оказывается можно еще и ныть. Подсознание частицу "не" обычно игнорит.

Svetlana Suslova

Какой? Правда? Я тоже часть Мира. Но не ною. Мне нравиться смеяться)

Вячеслав Родионов

Вы про какой мир? 95% живых существ на Земле живут в подводном мире.

Шагарьян Хайретдинов

ах, как я люблю этот период первоначальной влюбленности!

Я Это Екатерина

Любить можно только любимое, а ненавидеть это...слово.

Я Это Екатерина

Как то вы странно совместили любовь и ...🙂

Малина Вареньевна

Когда осознаешь, что ты - навозный жук, по своей сути)))

Зинаида Бадяева

Да это чувство - странное - не замечать плохое !

Мистер Эх

Твоё дело ...как хочется так и щекотиться

Видмет Лапатыч Бизульо

Дофамин, батенька, попёр. И серотонин.

Надежда Тихонова

Я бы назвала это -радость бытия!😁👍

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Старость это...или даже дряхлость

Эл
Элина

Так это она и есть.. Любовь

Лю
Людмила

Мудростью это называется

Любовь

Значит ....... ВЛЮБИЛСЯ !💘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всепоглощающая любовь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто любви не бывает

Са
Сара

Влюбленность в жизнь

Ал
Александр

Это мудрость, маугли

Ирина Лорбах

Любовь и называется

Ирина Лорбах

И я в отличие от других мужчин или женщин, не боюсь быть смешной или нелепой, не боюсь говорить о своих чувствах. Это так клёво гореть от собственных слов, когда они находят отклик в любимом сердце. Мне кажется, когда искренняя любовь снова постучится в твое сердце, ты снова откроешь его и забудешь про то, что было. Я тебе искренне этого желаю!

Александр

Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.
На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .