Нерасторопная Женщина

Почему курочки, обычно, "простенькие, серенькие", а петушки в "боевых доспехах"?

Ответы
Николай Дубинин

...природа разумна. Если останется один петушок, ни чего страшного, сохранятся много курочек, потому как менее заметны, или не заметны вообще. Вот если останется одна курочка, это уже критично, а то и катастрофа.
Каждый вид стремится сохранить себя в этом мире.

Константин Лисицын

В один город меня приглашали под ничего. От обустроеннности быта моего, Ребенка от всех сроцобеспечений..... В никуда!!!!!!! Не простенький! Прекрасная Девушка!!!! Я, видал те виды с документами.... Да и у меня здесь -больше вариантов остаться...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Онамдолжнамв природе быть незаметной, чтобы спрятать потомство. А петух яркий, чтобы как можно больше самок привлечь. Сохренение вида

Vik I Am

Я думаю..)
Тот..кто, это спрогнозировал..✨🤔
Хотел) объяснить..важную, деталь!)) Бытия..
Просто так..точно) ничего не делает..✨😌💫🌺

Нерасторопная Женщина

А конкретнее никак?

Vik I Am

-Ага..!!)))✨😂💫🌺

Нерасторопная Женщина

На вопрос нужен ответ, нет?

Vik I Am

Берём) ручку..листочек!✨🤔
И выдвигаем..версии!!))
Фиксируем их) возможно, несколько..
Потом, в течении жизни..корректируем уточнениями, дополнениями, и обобщениями..
*Ни давай! Голодному рыбы..
Дай, ему!! Удочку..*
(((Китайская Народная поговорка)))
✨😌💫🌺

Vik I Am

Сергей Владимирович

Можнт быть для заметности, чтобы огонь и агрессия именно на него направлены были. Вторая их функция - защита потомства, вида

Нерасторопная Женщина

Возможно, но как он их узнаёт или ему пох...?

Сергей Владимирович

Скорее всего. ....всё что движется

Михаил Гехт

Иу мусульман так же. Потому, что гарем будет у самого крутого, а тюнинг курицы на её функционал не влияет

Нерасторопная Женщина

Понятно... тюнинг...

Qqqq Qqqqq

ну так и в жизни у людей, чем лучше машина и прочее тем больше барышень на такого обращают внимание

Qqqq Qqqqq

обидно малость есть только очки для солидности))))

Нерасторопная Женщина

Но ведь уже оценили?..

Qqqq Qqqqq

не признаются

Qqqq Qqqqq

мы привышные

На
Наталья

у большинства птиц самцы красивые, а самки серые. Потому что самец за самку борется, а не наоброт.

Нерасторопная Женщина

Скорее выпендривается - Вот я какой красавец!

На
Наталья

вот шалашник еще и шалаш строит для спаривания,украшает его,а шалашовки эти ходят, и выбирают,какой им больше шалаш нравится, того самца и выбирает)))

Нерасторопная Женщина

Так что, меркантильность - вещь относительная.

Валерий Егов

куРОЧЕК ВСЁ РАВНО ВСЕХ ПОКРОЮТ, А ВОТ НОСИТЕЛЬ СЕМЕНИ, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШИМ.

Нерасторопная Женщина

Как же он курочку выбирает, если они все одинаковые?

Валерий Егов

Он всех по очереди топчет. Поэтому и держат одного петуха на весь курятник.

Нерасторопная Женщина

Тогда к чему ему доспехи?

Валерий Егов

Если повляется соперник, то мажор должен доказать свои права на курочек. Силой и красотой.

Максим Jw

Есть куры очень красивые 🙂 красота, как и монстр, понятия относительные...

Аs Для К.

природа.для очарования.а они самочки незаметны для хищников

Алевтина Пална

Нам боженька сиськи послал и красную помаду доя баланса

Ma
Mascot

В природе самцы краше, а людев инач сча )

Кто Назвал, Тот Знает

Вы видели, сколько курочек у петушка? Защищать же надо!

Константин

Чтобы его с курочкой не перепутал другой петушок :))

De
Denis

Все зависит от того, кто кого приманивает. У уток тоже самое, селезень более расписанный. А весной голубь танцует перед голубкой. Красивый хвост только у мужской особи павлинов. У рыбок тоже мужская особь танцует (правда танец больше смахивает на конвульсии). Но бывает и на оборот. Кстати, это и у людей сохраняется. По моему, это врожденный рефлекс. 😁

Ал
Александр

Если курочки снимут с себя все, нам было бы проще.

Ал
Александр

Отчего то, что то не уверен я

Ал
Александр

В моих способностях

Нерасторопная Женщина

Не смею судить.

Ал
Александр

Да я и не не хочу

Brown Sparrow

дык, курицы на фронт не ходят по определению🤣

Вл
Владимир

Наглый петух нравится лишь глупым курочкам...

Нерасторопная Женщина

А ещё кому? Разве что хозяйке на лапшу.

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Нерасторопная Женщина

Судьба такая. Петух вряд ли придётся по душе индюшке или гусыне.

Вл
Владимир

Где цветок, там и 🍯 медок...💃💓🕺

Al
Ali

Петушок гребешок, должен видеть на ..версток

Нерасторопная Женщина

Скорее, видят его...

Фи
Фигаро

потому что у него целый курятник...курочек..

Нерасторопная Женщина

... и все на одно "лицо"... как же он их не путает?

Фи
Фигаро

он их просто топчет всех подряд

Нерасторопная Женщина

Вот☝️Глупые курицы, отряхнулись и дальше живут.

Фи
Фигаро

ниче не глупые...несут вкусный яица

Не
Нейрон

Вот как они от природы куры или петухи🤣