Александр Чесноков

Я так люблю как в Мае греет солнце. Как соловьи щебечут на заре. Как яблонь цвет в саду запахнет мёдом. Как жаль, что нету Мая в Сентябре!!! )))

Ответы
Светлана Данилова

и в сентябре есть свои прелести-разноцветие зонтов, золотое убранство природы,

Александр Чесноков

Шуршание листьев под ногами и дождь косой на перевес, и проседь неба с облаками, и по редевший старый лес.

Светлана Данилова

...и поредевший старый лес......как красиво, а запах сырых листьев, грибов, а мухоморы, какая красьота! я люблю осень, я жду её всегда ..именно осенью моя жизнь наполняется позитивом и мне снова хочется жить...

Master Master

Май 2016 - полная лажа. Может в 1913 май был лучше?

Gennadii Korolev

очень сентиментально Батенька это глюки

Gennadii Korolev

с аглицкого это 44 учите батенька учите и сразу станете умнее и начитание

Александр Чесноков

Умные и начитанные люди не обращаются к незнакомым людям по пренебрежительно уменьшительным прозвищам. Пример: Сашок. И на ты!!! Ваше воспитание оставляет желать лучшего. А не прятаться за фото подростка!!!!!

Gennadii Korolev

да не дуйтесь Александр я же думал у Вас зарплата ну 15.000 20.000 а оказывается больше прошу пардона...не дуйтесь на меня не хотел

Александр Чесноков

Если это искренне, то извинения приняты.

Gennadii Korolev

ну да

Саша Иванова

сентябрь это как вечер воскресенья...

Дмитрий Рящиков

Каждое время года хорошо по своему

Рита Алексеева

и мне нравится месяц май... 😀

Ольга Канарская

да. май нам только снится!

Айнагуль Калбаева

май должен быть в душе

Raisa Bogus

nado naiti prelesti v kajdom sezone,,

Raisa Bogus

mne oceni nravitsea ocseni,, 😉

Казина Кимбаева

но есть бабье лето

Казина Кимбаева

Вот видите и Вы обычный не занудный хороший милый человек,наш....

Александр Чесноков

Спасибо. Лестно слышать. В хорошем смысле этого слова. )))))

Казина Кимбаева

Вы знаете,мы совсем не знаем друг друга и никогда не встретимся,но пару строчек искренних теплых слов так греют душу,

Александр Чесноков

Согласен. Удачи Вам, и Тёплого домашнего вечера!!!

Казина Кимбаева

И Вам!

Гузель Сибагатулина(Хажаева)

Да,очень жаль.

Александр Чесноков

У вас на Урале наверное уже глубокая осень?

Гузель Сибагатулина(Хажаева)

Да,желтеет всё потихоньку.

Гузель Сибагатулина(Хажаева)

На данный момент тепло.Даже очень.Все таки Бабье лето)

Ксения

а я люблю лето

Па
Партизанка***

очень жаль...

L….

Скоро будет

Александр Чесноков

Пока не скоро.....

L….

А бабье лето?)

Александр Чесноков

А соловьи, а цвет садов, а любимые комарики на лбу. )))

L….

Май в душк

Александр Чесноков

Ну в душк так в душк ))) ...............

Вадим Осипов

Зато в октябре сажают чеснок!

Елена Юрченко

Интересно

Александр Чесноков

Что именно?

Елена Юрченко

Мотив

Александр Чесноков

Это же не песня...

Елена Юрченко

Ну и что

Наталья Бастракова

да, жаль

Галюня Галюня

ЖЖЖаль

Оксана Трофимова

👍

Александр Чесноков

Прошу извинить, но у меня иконки не отображаются. Просто квадратик.)

Александр Чесноков

Благодарю. )))))

Оксана Арефьева

О да.

Elya Mengalieva

я за