Полувековая Дама

Не оправдывать ожидания, наверное, не самое плохое качество... Мне часто говор, т, что чего-то от меня не ожидали. Или ожидали чего-то другого. И меня это не огорчает. А вы какие ожидания оправдываете? Есть от этого польза?

Ответы
Томара Шарай

Натали, всем не угодишь. Начнешь всем угождать, себя потеряешь. Помни, нормальный человек никогда не будет навязывать свое мнение другому и ожидать от него сто процентного согласия.

Ни
Николай

многие ждут решения и положительного результата и не всегда получается,но продолжают верить и это стимулирует

Татьяна

очень часто люди не оправдывают ваши ожидания и надо просто быть к этому готовым

Полувековая Дама

Мои??? Скорее наоборот

Татьяна

это мое мнение

Владимир Федин

Ожидать, что-либо и от кого-либо глупость!

Фердинанд Франц Иосифовович

я оправдываю только плохие ожидания

Полувековая Дама

Хммммм. Что же плохого можно поожидать от вас????

Фердинанд Франц Иосифовович

а вот если есть у тебя плохие предчувствия то это как раз я!

Полувековая Дама

А у меня вообще не бывает предчувствий. Бывают только ожидания. Но только хорошего

Nikola Mahkov

-да! многие=оправдываем!--😂

Оленка

Никому ничего не доказываю

Владимир Золотницкий

понятия не имею