Евгений Жизнев

Существуют ли счастливые воспоминания, нет ли противоречия в самом этом словосочетании?

Ответы
Е_
Екатерина _

конечно, когда уходит все что было, остаются самые хорошие воспоминания, плохое забывается, так создан человек

Евгений Жизнев

вот так не получается

Тамара Бабий

Да,существуют и пусть существуют,и мне кажется нет никаких противоречий,иногда,это просто необходимо....

Елена

какое же противоречие? Всё плохое забывается - это точно. А остаются в памяти лишь хорошие воспоминания!

Жанна Оспанова

Само прошлое - есть счастливое воспоминание, хотя бы потому, что мы его пережили и двигаемся вперед.

Светлана Восковых

Вся наша жизнь Полна противоречий, Их непременно каждый Разрешает сам. ...

Маргарита Булгакова

Абсолютно никаких противоречий - счастье бывает кусочками....................

Роман Макаров

нет противоречия....Существуют ли счастливые воспоминания? Да!

Валентина Немчинова

есть, наверное - воспоминания о счастливых днях, мгновениях...!

Станислав Щеглов

Существуют без всяких противоречий.

Мария Дмитриева

естественно существуют.

Klara Ayupova

и какое же противоречие

Евгений Жизнев

Всегда вспоминают только плохое

Klara Ayupova

Нет почему плохое? вспоминают и хорошие моменты жизни как первая любовь, школьный выпускной бал

Евгений Жизнев

Редкость

Виталий

Хз..живи настоящим..

Марина *

существуют

Отвечайка

НЕТ.

Батыров Рамиль

нет

Анна Ангажанова

нет

Руслан Янтурин

Да

Анатолий Хабаров

дп

Еркебулан

да