Я Это Екатерина

Вот и настал тот день, когда я убрала из комнаты вентилятор, и торжественно вкатила в нее обогреватель. Тепло ли вам, Обсуждайцы?

Ответы
Леонид Шестаков

когда то давно, воспользовавшись перебоями в центральном отоплении, мы, три этажа квартир, расположенных друг над другом, получили разрешение на установку двухконтурных котлов для обеспечения горячей водой и автономным отоплением...с тех пор мы сами хозяева своего тепла...хочу отключаю в январе, хочу обогреваюсь в августе....😚

Я Это Екатерина

🙂 "воспользовавшись перебоями в центральном отоплении!? Я с 1990 г работаю в системе электроэнергетики, про такое не слышала. Строят дома изначально с автономкой. Что вам написать...Виват! вашему терпению и "сложному переходу на двухконтурность и автономку)))

Леонид Шестаков

в 1955 году наш дом построили, хоть и толщиной стен на первом этаже в один метр, но с печным отоплением....мы заселились в мае, а в октябре нас подключили к центральному паровому отоплению...спустя много лет, котельную в подвале одного из домов нашего двора (строили военные и городок был автономным) закрыли, нас подключили к другой, а в феврале месяце начались постоянные порывы теплотрассы....под это нам разрешили сделать автономное отопление....к тому же только-только в наш район подвели природный газ, это был 2002 или 2003 год...

Я Это Екатерина

Тогда понятно.

Галина Мазяркина

Холодно, отопление начали делать как неделю, разрыли все меняют трубы, детей с сада, кто может до сна домой забирает.

Владимир Асиновский

А зачем Вы убрали ? Не лучше бы было чтобы вентилятор поддувал тёплый воздух от обогревателя по комнате

Я Это Екатерина

Нет, лишний прибор...)))

Владимир Асиновский

Мало места ?

Я Это Екатерина

Просто люблю простор.

Владимир Асиновский

Может и правильно

Константин Саратовцев

Вентилятор на чердаке, кондиционеры отключены от розеток, всю нагрузку на себя взял котел.

Efim Certan

КОГДА СПЛЮ С ЖЕНЩИНОЙ ТЕПЛО . КОГДА ОДИН НЕ ОЧЕНЬ ТО ТЕПЛО .СЛАВА БУГУ ЧТО МАЛЫХ ДЕТЕЙ НЕТ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Холодно ли тебе девица? холодно ли тебе красная? 🖼

Я Это Екатерина

Ответ ваш, Павел)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

нравится.????

Я Это Екатерина

Сказка? Да, но давно на экранах не видела)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

недавно была. по ТВ-Звезда. сегодня клип скачал. Мадам Брошкина. только там баба яга со своей партией поет. со смеху укатился.

V-Враг Незалёжности - Z

Да пока не мерзну.Сегодня на улице уже прохладно.+18 и дождь

Сергей Фалендыш

🖼

Григорий

тепло, батюшка, тепло, морозушко…))))чо дашь???😆

Виктор Обрезков

ЖАРКО . ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИЖУ С ОТКРЫТЫМ БАЛКОНОМ.

Владимир Верещагин

Вчера было немного прохладней:+36.

Андрей Будняев

Отопление пока не дали.зябко

Супостат Ахинейченко

🖼

Александр Чайка

стало сутки назад тепло

Юлия По

😂😂😂👌👌👌

Ме
Мечтатель...

Благо🎁 дарю! Только вашими стараниями!

Генрих Золотарёв

Тепло тётенька,тепло.

Нина Кузьмина

Я включила отопление.

Ва
Валерий

Жарковато еще бывает!

Slawa Zil

Тепло Матушка,тепло!

Людмила Ваулина

У меня тепло!