Тр
Трофим

Есть два рычага , которыми можно двигать людей ; страх и личный интерес ...)))

Ответы
Александр Мамедов

Больше всех железную дорогу ждали жители Крыма. После ввода автомобильной части моста транспортная доступность полуострова значительно улучшилась.
А запуск железной дороги по Крымскому мосту окончательно интегрирует полуостров в Россию.

В Крыму радость, на Украине – паника и отчаяние. Некоторые "доброжелатели" с Незалежной изо всех сил надеялись, что переправа не будет построена. Их уверенность подогревали сомнительные эксперты, без устали вещавшие про плохие почвы, грязевые вулканы и прочие ужасы, грозящие Крымскому мосту.

До запуска поездов остается несколько дней, и украинцы начали болезненное прощание с иллюзиями. Не выдержали местные журналисты: те, кто пять лет уверял сограждан, что Россия надорвется на масштабном проекте и никогда не построит Крымский мост.

Датой окончания возведения переправы можно считать 18 декабря 2019 года. В этот день Ростехнадзор подтвердил технологическую готовность Крымского моста. "Объект построен и соответствует проектной документации", – сказано в сообщении ведомства.

Украинские журналисты впали в уныние. Так, издание "Обозреватель", известное предвзятостью в освещении событий на полуострове, не нашло ничего лучше, как назвать произошедшее "беспределом". "Крымский мост: оккупанты заявили о новом беспределе" – материал с таким заголовком вышел на портале.

Автомобильная часть Крымского моста. Фото: most.life/multimedia

Тр
Трофим

Новый Mini Clubman станет кроссовером

Компания Mini рассматривает возможность превратить Clubman из универсала в кроссовер.

Об этом сообщил главный дизайнер Mini Оливер Хейлмер, пишет издание Autocar.

Предполагается, что расширение присутствия в сегменте SUV позволит марке нарастить продажи, например, на таких рынках как США.

На сегодняшний момент Mini теряет продажи в Северной Америке, поскольку бренд предлагает только один кроссовер – Countryman, отмечает издание. Однако даже этот автомобиль в США считают слишком маленьким для своей стоимости.

Не исключается, что новинка будет электрифицированной, но точной информации о силовой установке нового Clubman производитель не раскрывает. В планах компании также выпуск кроссовера больше, чем Countryman, который также должен будет оживить интерес к автомобилям Mini аудитории в Китае и США.

Qqqq Qqqqq

а еще соблюдение морали, тут и страха нет и нет личного интереса

Зинаида Резанцева

Кто интересуется чем либо чаще добивается успеха по жизни

Татьяна Тышкевич

Рычаг "личный интерес" более действенный.:)

Ольга

и многих вы напугали или заинтересовали?

Тр
Трофим

при чем здесь я ❓

Vladimir Osheschko

Стимул можно условно назвать рычагом.

Валерий Киселев

Можно, только желательно их иметь.

Владимир

Не только. Еще есть -любопытство.

Cviyатыiy Гнэзд

Этим пользовался Дарт Вейдер

Олег

А ответственность???

Лилия Li

Согласна прям

Владимир Инкогнито

Кнут и пряник.

Татьяна

а глупость...

Малина Вареньевна

нажмите 2-й!))

Марк Аврелий

как в танке

Владимир Март

☝️👍

Психолог Знахарь.

И сознание

L….

Есть такое

Ракиб Расулов

привет

Ти
Тимуровец

Голод.