Alexey Che

4 июля США «стукнул» 241 год. тем, кто мнит американскую Декларацию чуть ли не продолжением Библии, словами, достойными скрижалей: ВЫ ЕЁ ЧИТАЛИ? Помните: «Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью». А как вам это: «Он (король британии) пытался натравливать на жителей наших пограничных земель безжалостных дикарей-индейцев». Декларация появилась в

Ответы
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

В американской Декларации нет слова Демократия. Когда Гагарин полетел в космос. Там ещё негров в автобусы не пускали.

Alexey Che

И я о том же!

Галина Владимирова

А может поговорим об истории России? Или Вы о ней ничего не знаете?

Alexey Che

ну поговорите. чегой-то сразу наезды? или не нравится насмешки над "демократами"?

Alexey Che

взаимно. я вас в незнании своей истории не упрекал.

Галина Владимирова

Ну вот и пообщались

Alexey Che

Удачи. И старайтесь в будущем не обижать собеседников безапелляционными утверждениями.

Галина Владимирова

А Вы навязчивыми вопросами из истории

Gerrderoff Gerrder

И чё ?