St
Strekoza

Похоже, обидчивость и капризность стала мужским качеством....

Ответы
Шамиль

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

St
Strekoza

спасибо

Алексей Александрович

Извинение — не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.

Роланд Деханов

...мельчают мужики,уже вместо кулаков биты используют и вместо честных отношений прибегают к юридическим крючкотворцам!

Ники Бер

если в одном месте убывает, то в другом прибывает.. закон бытия.. чем больше женщина мужик, тем больше мужчина - баба.

St
Strekoza

мда..похоже на истину

Галина Лужанская

Нынешние мужчинки много "женских качеств" переняли только потому, что женщины обзавелись "мужскими качествами".

St
Strekoza

процесс взаимообразный

Галина Лужанская

Так-и-да.....

Владимир Кулаков

Идет естественный обмен качествами. Женщинам - сигареты, коньяк, автомобиль, мужчинам прически, дети, авоськи.

Владимир Кулаков

Сообщите, чтобы успели подготовиться к встрече

St
Strekoza

ок)

Владимир Кулаков

Оркестр нужен, как у Вас с "медными трубами?"

St
Strekoza

обойдемся

Владимир Кулаков

Сценарий в работе. Перед отбытием сообщите, вышлем сценарий для ознакомления кому жать руку,а кого целовать, какой длины будет дорожка т. п.

Руслан/// Grizli

Это вероятно о -Маменькиных сынках- идёт речь? А таких увы,как много развелось! Мужчинам это не к лицу!😉

St
Strekoza

да

Made In Asia

Да конечно мы стали нежными и нас мало сколько лет проливали крови защищая родину землю женского пола

St
Strekoza

а когда была последняя война?

Made In Asia

Мировое ,?

St
Strekoza

где погибло множество мужчин

Made In Asia

Господи логика бетон досвидание

St
Strekoza

вам бы еще русский подучить) Удачи.

Татьяна Руднева

А вот в этом я думаю виноваты женщины, перестали себя любить и мужчин допустили до себя очень близко.

St
Strekoza

возможно

Виталий Богданов

Переходный период адаптирования к новым "качествам" женщин😄 Што получится - увидим🤧 💐

Валерий Киселев

Да, мы перестроились. Женщины всё больше принимают мужских качеств, а мужчины сдают свои позиции.

St
Strekoza

очень печально

Валерий Киселев

О, да!

Даша Темникова

И не только это, ты забыло про лень высшей степени( коты должны валяться, а не мужики)

Сергей Коваленко

...сейчас живёт поколение женщин,воспитанных папами,и мужчин,залюбленных мамами...

Юрий Ерилов

Это относится только к мужчинам, с проблемами воспитания в детстве и отрочестве!

St
Strekoza

и их легион

Алексей Переверзев

С кем поведёшься...У женщин--это защита и оружие. Вот и мужчины вооружаются.

St
Strekoza

или способ манипуляции

Алексей Переверзев

....со стороны женщин.

St
Strekoza

так и со стороны мужчин

Алексей Переверзев

Так оружие то обоюдоострое...

Вадим Чураков

Я ЗА СОБОЙ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ. СТАРАЮСЬ НЕ ОБИЖАТЬСЯ И НЕ КАПРИЗНИЧАТЬ.

St
Strekoza

это хорошо

По
Пофиг.

Так тебе тут тоже можна вопрос задать: вас вижу обижали много? 😄

St
Strekoza

вас задело прям за живое😂

По
Пофиг.

просто когда такое говорят, то обычно это те, которые сами ноют, что они "бедные-несчастные, с подонком прожили, а он оказался такой-сякой, и обижал и издевался"..., потом сидит такая краля, умничает на сайте, и свою душевную хуйню меряет всем, кто ей какую то правду скажет. И это действительно задевает за живое, что всякая никакуха по себе о других судит.
Извините, если слишком грубо ответил, но вы сами спросили, не спросили бы, я бы не писал этого.

St
Strekoza

вы очень глупы.

По
Пофиг.

дааа, и поэтому всю жизнь ебу таких умных как вы - ума набираюсь!!! 😆 😅 🤣

Ал
Алик

Нет не стало, просто выбор есть больше , чем 70,50 лет назад...

St
Strekoza

какой выбор?

Ал
Алик

Выбор и доступность общения с женщинами другого уровня... 😂

St
Strekoza

такой выбор был всегда

Ал
Алик

Было сложнее знакомиться, не было техники такой как сейчас.

Asmadey Richard's

А теперь угадайте кто их до этого довёл своим поведением

Asmadey Richard's

На сегодня хватит пугать не буду

St
Strekoza

я не из пугливых.

Asmadey Richard's

Ладно извините мне пора бежать

St
Strekoza

удачи.

Asmadey Richard's

Спасибо

Александр Уколов

этточно! не замечали кто они? наверняка безотцовщина

Александр Уколов

продолжение писать?

St
Strekoza

как хотите

Александр Уколов

мы взрослые люди...

St
Strekoza

и ?

Александр Уколов

чего и?