St
Strekoza

Почему капризность и обидчивость стали мужскими качествами?

Ответы
Владимир Н

мужчины измельчали, изнежились и покрылись идиотскими тату, цепочками на шее колечками в ушах и др. местах. прямо , как девочки (или голубые?)

Вася Васильков

А цепочка с Валаамским крестиком тоже побрякушки!?

Владимир Н

По большей части да

Brown Sparrow

ну так и мышление у мужиков женское: как бы обрести покой и уверенность в завтрашнем дне, без борьбы и своего участия...

St
Strekoza

вы уверены, что это женское мышление?

Brown Sparrow

конечно. мужское: бороться, искать лучшее решение, стремиться к неизведанному, покорять высоты...

St
Strekoza

тогда все поменялось

Brown Sparrow

а я о чем))) европейское мышление оно женское в корне...

St
Strekoza

скорее российское

Brown Sparrow

российское уже давно поменялось...

Сергей Гирба

Извините,что отвечу по одесски,то есть вопросом на вопрос, но думаю вы поймёте:А мужчин воспитывает кто?🙂

Сергей Гирба

Да не перекладываю вину ни на кого...Простите,но вы,таким вопросом,сами пытаетесь найти виноватого,то есть найти себе оправдание в своих неудачах.

St
Strekoza

вы все уже про меня знаете?))

Сергей Гирба

Но общих знакомых у нас нет,так что ничем особо страшным для вас,не предвидется...Да и не из тех я людей,что бы распространяться обо всём,что я знаю...

St
Strekoza

а что вы знаете?

Сергей Гирба

Как кто то из великих сказал:Я знаю,что ничего не знаю...Вот и я так же...

Людмила (Мила)

Потому что многие мужчины выросли в неполной семье. Настоящего мужика может воспитать только настоящий мужик.

St
Strekoza

неправда, знаю мамсиков из полноценных семей с папами

Людмила (Мила)

Ну а пап-то кто растил?

St
Strekoza

родители

Кай Фрост

Просто вам стали давать посмотреть насколько мерзко и глупо ваше стандартное поведение выглядит со стороны)))

Кай Фрост

Я женлин люблю вообще-то) Мог бы и Вас полюбить😉

St
Strekoza

вряд ли слюбились бы

Кай Фрост

Это Вы от недолюбленности так рамсуждаете просто))

St
Strekoza

неважный из вас ясновидец))

Кай Фрост

Так Вы даже не пробовали, мадмуазель))

Не Зли Котика

Капризность и обидчивость- это манипуляции прежде всего. Самая лучшая контрманипуляция- обидеться первым.))

St
Strekoza

возможно)

Doc.

Нет. Только с теми , с кем сталкивались Вы. Может хватит выбирать мальчиков - альфонсов (обидеть не хотел.)

St
Strekoza

Альфонсы? А это кто?) никогда не видела близко

Elchin Tehmezov

Когда женщмина делает мужскую работу, то и мужчине не чего не остаеться как научттся быть женщиной.

St
Strekoza

женщины тоже не от хорошей жизни делают мужскую работу

Elchin Tehmezov

Но многим этл нравится.

St
Strekoza

да ну???))))

Elchin Tehmezov

Ага. Есть женщины которые строят карьеру и ведут себя как мужчина и в делах и в постели.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если вы не перестанете оскорблять мужчин то я обижусь и нажалуюсь на вас модераторам ! ))) 😁

St
Strekoza

да сбегайте купите, и подложитесь)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мн не требуется )) я уже вырос из пелёнок )) а памперсы способствуют как раз капризности и обидчивости ))😁

St
Strekoza

тогда не подкладывайтесь...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сейчас не понял ))😁

St
Strekoza

проехали))

Юрий Дударев

Ну видимо таких выбираешь, с такими легко оправдывать себя. Иначе зачем с такими общаться?

St
Strekoza

все такие

Юрий Дударев

Да нет. То просто ты таких выбираешь. Это же твой образ мышления. По этому то что хочешь видеть в людях, то и видишь то и открываешь в них. Когда на самом деле все по другому.

St
Strekoza

как мудро...))

Юрий Дударев

Да не мудро... просто раньше был тупой и так же думал, пока не понял что ищу себе подобных. По факту оказалось что внутренний голос это лжец и первый предатель.

St
Strekoza

теперь все в жизни наладилось?

Юрий Дударев

У меня и не было плохо, всегда было все хорошо но в возрасте 28 лет что то начало толкать в изучения всех этих процессов ))

St
Strekoza

успехов в учебе.

Kot Leopold

Потому что мужчины превратились в альфонсов, в женоподобных, от этого и капризы.

St
Strekoza

как раз альфонсам капризничать не пристало

Kot Leopold

А вы видели их? Не дашь то что хотят такой "кипишь" устроят как младенец матери.

St
Strekoza

не видела, и вряд ли увижу))

Юрий

Потому что нас меньше,чем вас,поэтому нас надо холить и лееять ,а на обижать))

St
Strekoza

вот потому и вырождаетесь

Юрий

Когда популяция сокращается,то её начинают беречь и преумножать..то же следует делать и с мужчинами..вам же будет хуже,если почкованием начнете детей рожать- никакого кайфа))

St
Strekoza

да среди вас все больше бесплодных-признак вырождения

Юрий

Не факт..бесплодных женщин тоже хватает..да и на сохранениях- не меньше лежат..

St
Strekoza

в любом случае пальцы гнуть не стоит-все больше женщин предпочитают одиночество, чем с таким не пойми что-не мужчина, и даже не женщина..

Юрий

Ну..заставить конечно никого нельзя..а вот беречь и лелеять- в ваших силах,но так,чтобы у мужика крылья вырастали!!для свершений во имя своих любимых женщин!)

Андрей Юлитин

в скором времени приведёт к этому(не дай бог) 👉

St
Strekoza

Пугачёв?

St
Strekoza

не увидела что-то связи с вопросом..

Андрей Юлитин

всему время.

St
Strekoza

ок

St
Strekoza

не похоже

Мистер Пул

Это вы у своего круга мужчин спросите, у нас замечательно всё😎 😇

St
Strekoza

у вас? это где же?

Мистер Пул

Это я о себе в третьем лице)

St
Strekoza

вы не преувеличиваете?)

Мистер Пул

А печему бы Вам не поверить мне на слово, ну.... великодушной себя показать, например.)))

St
Strekoza

ну..объективность предпочитаю...)

Владимир Конычев

Обмельчали мы .........................Простите НАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

St
Strekoza

да не принимайте на свой счет..

Владимир Конычев

Мне стыдно !

Аскар

Вот не надо!!! Сейчас мужчин различают уже не по половым признакам!!!😉

St
Strekoza

а по каким?

Аскар

По психологическим!

Валерий Марюков

Где-то вы за равенство полов, а чуть что то сразу это чисто по женски...

Олег Маринич

А женщина пытается стать мужчиной и теми качествами обладать🤔

St
Strekoza

нет, но иногда вынуждена бывает

Олег Маринич

Многие втягиваются смотришь и шокируешься

St
Strekoza

что остается-то?

Олег Маринич

Бодибилдингу себя посещать например. Да мужики пошли не кудышные да потому что время такое

Видмет Лапатыч Бизульо

А у кого-то вааааще продольные и поперечные трещины по лицу пошли.

St
Strekoza

у вас?

St
Strekoza

а то я уж заволновалась за вас...

St
Strekoza

ок

Сергей Покидов

Потому что мир катится в жопу стало много женаподобных мужиков

St
Strekoza

наверное

Сергей Покидов

Это точно педик на педике и педиком погоняет

St
Strekoza

я не о них, вообще-то

Сергей Покидов

А как тогда обьяснить?

St
Strekoza

вырождением

Сергей Покидов

И я про тоже только в более грубой форме