Вадик Хороший!

Любителям кино: Кто не смотрел фильм "Другие" 2018 Россия, очень советую...

Ответы
Ен
Енир

фильм или сериал?
там большая путаница с названиями и годом выпуска - нет фильма "Другие" 2018-го года, есть сериал. А фильм такой есть 2019-го года.

Вадик Хороший!

это сериал

Ен
Енир

так и пишите - сериал;
Сериалы я не смотрю - просто нет времени на такую растянутую жвачку.
но спасибо Вам за рекомендацию, посмотрел кусочки, там она гипнотизёр, что ли?

Вадик Хороший!

так и как скажите могу сценарий выложить могу билеты выслать ...

Ен
Енир

какие билеты? я в интернете смотрю, а билеты вам сам могу продать, на другой, закрытый фильм

Вадик Хороший!

вот так подскажи направление так тебя еще и охают не той рукой показал не так посмотрел ...

Любовь Алексеева

Меня папины тетки хотели забрать, что б обучить, отец не дал, ведьмы были. Но вот во мне есть интерес, а развить незнаю как

Вадик Хороший!

Ведьмы? Ведьма=Ведающая мать имеющая 16 детей...

Любовь Алексеева

Другое значение этого слова имелось в виду

Вадик Хороший!

колдунья?... у каждого слова свой образ ..не может быть у слова "Ведьма" другого образа

Любовь Алексеева

Вам виднее

Ро
Роксана

Что-то знакомое... Это не про потомственных женщин-экстрасенсов случайно?🤔

Вадик Хороший!

да не случайно а про людей с необычными способностями... экстрасенс слово какое-то извращенное уже... у моего деда по отцу были способности но не то что это сейчас это слово

Ро
Роксана

обладающих паранормальным даром?

Вадик Хороший!

ну хотя бы так.. потому что экстрик по понятиям теперешним должен уметь всё... а есть люди с какой то сферой мощной.. в чём то парики... но не во всём.. дед знал языкк животных ..мог силой мысли влиять на чрезвычайную ситуацию... больше я не знал говорю просто как свидетель... жаль наше общение с ним было не долгим

Маруся

Я смотрела « Другие» с Николь Кидман

Вадик Хороший!

а я умею с балкона пузыри пускать мыльные

Маруся

Классно

Алла Аа

Ужастик? Если да, то буду искать

~E
~ Eva Lansca ~

Вот сейчас смотрю "Спящие" !!

~E
~ Eva Lansca ~

Если это даже на половину правда , то это ужасно !!

Вадик Хороший!

правда у всех своя ..пойду искать))) фильм

~E
~ Eva Lansca ~

Если посмотрите , то хотелось бы ваше мнение знать .

Вадик Хороший!

попробую но пока еще пересматриваю Коломбо...удовольствие

~E
~ Eva Lansca ~

Коломбо ?

Вадик Хороший!

ага

Ва
Валентина

Смотрела, понравился..

Вадик Хороший!

🤝 вы первая кто не запутался )))

Ва
Валентина

А что тут путаться?

Вадик Хороший!

да тут жалуются что не могут найти просят точнее другие пересказать содержание третьи не довольны что вообще "заставил" смотреть"... мама дарагая чё деица

Алла Холодова

Смотрели,понравился.

La Testa

Благодарю откажусь

Вадик Хороший!

Молодец, откажись от низкопробных и смотри "Другие"

Ganna Lirer

mne toze ponravilos, spasibo

Ganna Lirer

a kakoe esche posovetyete

Вадик Хороший!

Остров - Лунгина

Ganna Lirer

ja poprobuju

Татьяна Перова

Я, не смотрела.

Алексанндр Кокин

Про чё фильм?

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо !🙋

Ве
Вера_Вечная...

Хорошо

Вадик Хороший!

они подкупили тем что дворняги как и я.. а вышли на первое место в мире

Ве
Вера_Вечная...

Наверное это так...импрессарио были класс

Вадик Хороший!

Кто Эпстейн? тогда только он был манеджер

Ве
Вера_Вечная...

Пусть так

Ма
Майра

о чем?

Вадик Хороший!

рассказать полностью или сценарий выслать?

Ма
Майра

коротко о чем) хотя бы жанр

Вадик Хороший!

жанр : кому как понравится

Ма
Майра

фэнтези, детектив , триллер и тд какой