Па
Павлуша

А какой был ваш любимый предмет в школе?)

Ответы
Вася Васильков

Алгебра,геометрия ,нем.язык. а еще химия Химичка секси была..аааа еще География во у географички сиськи!! ,а я на 2 парте ааа еще труд трудовик Сильвестр и коронная фраза УСЕКЛИ!! Ааа еще история во Маша стерва была..в 25 я с ней переспал.

Скорпион Иванович

Физика, астрономия, химия, литература, география, рисование, биология и конечно, некоторые учителя, особенно в начальной школе-первая учительница Журавлёва Валентина Андреевна 1954-58 г.г.!

Станислав Валатин

У меня их было несколько: химия, физика, астрономия, математика, биология, допризывная подготовка, физкультура, рисование, черчение, русский язык и литература, история.

Телефонист Вася.а

Никакой,поменял три школы,несколько десятков учителей.тупейшая советская система образования заточенная на зубрежку,но не развитие человека,как личности.

Владимир Максимов

Английский . Родители учили немецкий - поэтому домашку можно было не делать , а только пол часа над книгой поспать ! 😁

Па
Павлуша

Эх, повезло вам с родителями))) не то, что моей дочке😂😂😂 я контролирую, с учётом того, что учила немецкий)))

Андрюшка

очень любил литературу очень на ней сладко спалось и голос нины григорьевны к этому сильно распологал

Альбер Джонджо

история и география. география внутренний интерес. история преподаватель был супер

†р
†ром†

Мне нравилась алгебра биология химия информатика физра естественно, психология

Турсумбеков Диас Русланович

не бвло таких,приходил в школу нормально а не как "влюблённый человек"

Вадя С Хитровки

нравились Биология, География. В начальных классах Природоведение

Е)
Екатерина ))

Математика, литература, химия, биология, география, черчение

Е)
Екатерина ))

Математика, литература, химия, биология, черчение, география

Ракиб Расулов

физика география история математика и иногда литература

Vladimir Osheschko

В зависимости от того, к которому я лучше подготовился.

Александр Быстролетов

История, но как оказалось она людей ничему не учит. 😞 🙂

Наталья Новомлинова

литература и история Учителя были заамечательные

Пирожков Ххх

геометрия география физкультура немецкий язык

Сергей Суманеев

Пение- урок балдения!!! 😂 🤣 😀 😱 😨

Светлана Агламазова

физ-ра.там можно было от тренировок сачкануть

Владимир

рисование,черчение,история,природоведение.