![Людмила Рыженкова](https://m.obsuzhday.com/orig/375/e56/9a8/f7f13.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
На еще один "Ельцин-центр" – деньги есть? В столице протестуют против "псевдомузея"
На еще один "Ельцин-центр" – деньги есть? В столице протестуют против "псевдомузея"
его судить надо было за развал страны, а ему почётная пенсия со всеми привилегиями и ещё центр в его честь. на лечение детей денег нет, а на это есть.
да я уже 18 лет как прошёл мимо, поняв куда страна катится и спасая семью от нищеты и бесправия, увёз семью в Германию и только там понял в какую яму Россия свалилась увидев как живут, а не выживают люди в этой маленькой социально защищённой стране, в которой нет ни нефти, ни газа, и других природных богатств, какие есть в России, самой богатой стране мира, отдавшей всё это в руки жулья. смотрю русское телевидение и не могу понять что происходит с народом опущенным ниже плинтуса, продолжающем поддерживать всё это.
>Izrail Kogan и не понять вам. Есть любовь к своему Отечеству.
нет больше этого отечества. отечество это не территория, это дом родной, где тебя понимают, ценят и где тепло. дети бегут из родного дома, где власть имущие издеваются над ними, и найдя другой дом где к ним относятся по человечески, забывают про жизнь в родном доме, как страшный сон. а вы подвергаясь патриотическому зомбированию, уже давно перепутали патриотизм к Родине, с патриотизмом к режиму.
Пусть будет, все равно промотают на что либо деньги...
-мы тоже-протестуем!--
И кто об этом знает?
кто?
Cja ideja?Udavil bi
В самой Москве.Мало вышло народу 250 человек
Eto 250 nerazumnih sopljakov,majdan ne naucil nicemu?
Это хорошие взрослые люди. Надо бы в каждом городе устроить Митинг-протест против Ельцин-центра
Esli protiv centra -ja s vami!