Людмила Рыженкова

На еще один "Ельцин-центр" – деньги есть? В столице протестуют против "псевдомузея"

Ответы
>Izrail Kogan

его судить надо было за развал страны, а ему почётная пенсия со всеми привилегиями и ещё центр в его честь. на лечение детей денег нет, а на это есть.

>Izrail Kogan

да я уже 18 лет как прошёл мимо, поняв куда страна катится и спасая семью от нищеты и бесправия, увёз семью в Германию и только там понял в какую яму Россия свалилась увидев как живут, а не выживают люди в этой маленькой социально защищённой стране, в которой нет ни нефти, ни газа, и других природных богатств, какие есть в России, самой богатой стране мира, отдавшей всё это в руки жулья. смотрю русское телевидение и не могу понять что происходит с народом опущенным ниже плинтуса, продолжающем поддерживать всё это.

Людмила Рыженкова

>Izrail Kogan и не понять вам. Есть любовь к своему Отечеству.

>Izrail Kogan

нет больше этого отечества. отечество это не территория, это дом родной, где тебя понимают, ценят и где тепло. дети бегут из родного дома, где власть имущие издеваются над ними, и найдя другой дом где к ним относятся по человечески, забывают про жизнь в родном доме, как страшный сон. а вы подвергаясь патриотическому зомбированию, уже давно перепутали патриотизм к Родине, с патриотизмом к режиму.

>Izrail Kogan

🙏

Фёдор Максимов

Пусть будет, все равно промотают на что либо деньги...

Nikola Mahkov

-мы тоже-протестуем!--

Людмила Рыженкова

И кто об этом знает?

Nikola Mahkov

кто?

Ernst

Cja ideja?Udavil bi

Людмила Рыженкова

В самой Москве.Мало вышло народу 250 человек

Ernst

Eto 250 nerazumnih sopljakov,majdan ne naucil nicemu?

Людмила Рыженкова

Это хорошие взрослые люди. Надо бы в каждом городе устроить Митинг-протест против Ельцин-центра

Ernst

Esli protiv centra -ja s vami!