Константин

Бывали ли у вас бестолковые покупки? И какие?

Ответы · страница 3
Лейла Мирзоева

Планшет.Даже 2х лет не проработал.И успел на гарант ремонте побывать ((

Константин

Если в кровати с ним или с телефоном уснуть. Человек потеет иногда. Там контакты быстро окисляться.

Лейла Мирзоева

Нет такой привычки.Зарядное дупло.А потом и вовсе перестал заряжаться.Дома является,10ку выкинула

Константин

С гнёздами надо аккуратно обращаться.

Лейла Мирзоева

сам вход плохой еле еле зарядку держит!

Николай Чугунов

Бывали, причем так много, что не могу вспомнить какой-либо конкретно(((

Павел *****

не припомню,всегда что-то бестолковое поподается когда в магазин иду

Гарна Дивчина)

я Дева у нас не бывает безтолковых покупок мы нудные и щепитильные 😄

Виктория ****

с такими ценами нельзя делать такие покупки иначе удар по кошельку

Диана Отегенова

нет не было таких покупок. я всегда покую только то что необходимо

Диана Отегенова

стараюсь придерживаться лишних затрат..

Полина Суворова

Купила дезодарант потом пожелела надобыло добавить и юбку купить

Людмила Макарова

очень часто. обувь, пара пиджаков костюмы все потом дарю не одевая

Эля Терн

Очень много... у меня не такая хорошая память, чтобы все упомнить 😄

Мик Аветисян

да купил презурваватив, прошло время нодность прошло и я викинул

Olga Litvinova

Маникюрный набор электрический! Зачем? Маникюр делаю в салоне.

Vladimir Zlobin

да постоянно. деньги на ветер. особенно если с женой в магазине

Подсолнух Солнечный

да... как правило это одежда, купленная под давлением матери...

Рыся Бельченко

много. пока писать буду пальцы сотру... пожалейте пожалуста..:(

Виктория Бероева

не припомню, вероятно, да, но по мелочам, иначе запомнилисьбы

Арслан Мусавир Улы

Одна... Лотерейный билет по настоянию супруги... Очень давно...

Сергей Соловьев

квадракоптер купил поднял высоко он и улетел стоил дорого))

Сергей Соловьев

она есть))но при падение передатчик сломался))классная штука была..жалко только 3 дня))

Константин

Да уж. Протестировать даже толком и не успел.

Сергей Соловьев

ограничение больше 10 метров лучше не убирай))и батарейки только на 15 минут хватает))зато успел записать хоум видео с соседкой))

Константин

Но, ты же видел направление. Куда он улетел. Неужели такой густой лес?

Сергей Соловьев

он не густой))ветер унес))не думаю что он выжил))

Лена

Висят в шкафу 150 , а может и больше платьев. Но нечего надеть

Константин

150)) Что за рекорды непонятные?

Лена

Это за много лет

Канипа Абиджанова

Бывало. Но из-за нехватки денег покупаешь, то что не хочешь.

Константин

Согласен. Откладывай 30% дохода и не трать.

Елена М

Покушать. Нафига мне покупать, если я практически не кушаю