Константин

Бывали ли у вас бестолковые покупки? И какие?

Ответы · страница 5
Александр Миндель

На бестолковые покупки у меня нет средств !

Vaqif Quliyev

Ошибался иногда. За кинет сюрприз отдал 50$.

Vaqif Quliyev

Это шоколадное яйцо а внутри игрушка.

Константин

вряд ли это бестолковая покупка. Ты получил эмоции за эти деньги. А это не мало.

Vaqif Quliyev

Это не я получил а ребенок

Константин

Зато это воспоминание у ребёнка останется на всю жизнь.

олег тафинцев

да.медицинский прибор.оказался пустышкой.

Константин

Только физкультура. Человек живет тогда , когда у него подвижные суставы. Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей. --------------------------------------------------------------------------Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Лана ***!

я не богата чтобы тратить деньги на ерунду

Шолпан Толымбекова

да купила камеру дамой пришла не работала

Наурызбай Желтыкаев

У каждого бывает и ни стоит их запоминать

Александр Дикий

Я бы не хотел за это распространятся))))))))

Степан Шкандрий

Канешнннн!!!! Вот, купил жену... И зачем... 😄

Марат(Садвакас) Казантаев

бывали всех и упомниш но очень............... 😄

Владимир Кириллов

Бывало. Иду за хлебом, а покупаю водку...

Елена Атрощенко

Бывали,беговая дорожка...стоит пылится

Константин

Чтож ты Елена, дорожкой не пользуешься. Классное у тебя окошко сделанное в офисе. Сколько весишь??))

Константин

Чёш много то. Норма. На фотке ты стройная.

Елена Атрощенко

Ладно вопрос то был про бестолковые покупки...

Tati K

Да, обувь которая так и лежит в коробке

Константин

Зато можешь открыть коробку и полюбоваться))

Svetlana Korneeva

Бывали,люблю игрушки ,статуэтки..

Константин

Статуэтки фарфоровые или старые. Можно продать за приличную сумму.

Ольга Чернышева

Бывало, что совершала глупость.

Маргарита Науменко

Да) замуж вышла на три месяца)))

Константин

Получился квартальный муж)) Что через три месяца развелась? Правда что ли?

Маргарита Науменко

не веришь?))) моя мама познакомилась с моим мужем в день развода)))) 😄

Константин

И сколько было таких приключений?

Маргарита Науменко

да ладно, хорош!!! одно конечно)))

Константин

Это не серьёзно. Жизнь одна. Отрицательный опыт не должен ставить крест на семейном счастье.

Маргарита Науменко

да я про три месяца!!! про ТАКОЕ замужество))))

И:
Инга :)

о......костик переоделся.......

Константин

Думаю нерастает. Не сахарная))

Саша Россиянин

ну это не я я сильней придумал бы

И:
Инга :)

а почему- бы?............придумай.....

И:
Инга :)

ты первый начал.....а умка-это как понимать?........

И:
Инга :)

а тебе обязательно как-то по-другому надо всех называть......имена для чего-то существуют...

Виктор Рязанов

Да. Флэшка на 500 мегабайт

Константин

Да по гига не туда не сюда. Но пароли хранить пойдёт.

Виктор Рязанов

Так теперь и использую. Так ведь она ещё и "пузатая" никакую другую флэшку не сунешь в соседнюю USB

Константин

Есть флеш разъёмники. В основном не дорогие. Как удлинитель со множеством розеточных гнёзд. Очень удобно.

Виктор Рязанов

Да, пользуюсь и "хабами", и концентраторами

Константин

В инете заработком занимаешься?

Виктор Рязанов

Нет, но в своей работе активно пользуюсь

Dyh Omega

первая ошибка снайпера

Константин

Не облегчился перед заданием))

Инна Стружкова

Конечно !много разных))

Коля Из Валдая- Самоед

конечно бывало -купишь хлеб а он на вкус как бумага -- ВОТ И НЕ СТАЛ Я ХЛЕБ ПОКУПАТЬ . и так и то и другое и вообще уже не знаю а на кой деньги коль купить нечего .

Юрий

...ОНИ У ВСЕХ ЕСТЬ ...

Константин

https://unreal-farm.ru/?i=603 ------- Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё не было !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. ..................