Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ ЧЕМ СТРАСТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛЮБВИ ?

Ответы · страница 16
Карусель😉

Страсть может обладать и один раз, любовь на долго, скорее всего навсегда

Алла Кузнецова

Страсть- мгновенна,она быстро исчезает и никогда не перерастает в любовь

Александр Солонин

Страсть и похоть..Они где то рядом..Не в одном ряду с прекрасным чувством..

Валентина Комарова

Страсть- обладание объектом. Любовь- дарение всего себя тому кого любишь.

Viktor Vasilyev

Страсть - когда жизни не видишь, тяга, секс.А любовь это возвышенно , секс.

Валентина Аманова

страсть быстро проходит.а любовь если ее беречь конечно всю жизнь будет.

Ирина Беляева

Страсть это яркое проявление а любовь она может проходить и без страсти

Попов Александр

какая ж любовь без страсти , Ирина ?

Ирина Беляева

Срасть это секс а не всегда до этого доходит.даже когда любовь.

Попов Александр

как это не доходит , когда любовь ??

Ирина Беляева

Не всегда мало ли кого мы любим

Попов Александр

ну вот я тогда не знаю кого вы любите ?

Ирина Беляева

Не будем переходить на личности

Попов Александр

ладно не будем , но желаю счастья

Ольга Желонкина

страсть это когда это когда зашкаливают, а любовь это нежность внимание

Флюра Рахимзянова

Они должны быть вместе. И только в старости остаётся любовь без страсти

Попов Александр

точно говорите , мадам Флёра .

Юлия Калинина

страсть- думаешь о своих потребностях, любовь- думаешь об объекте любви

Попов Александр

наверное да , так и есть .

Maria Cheltuitor

страсть это тело...любовь это душа... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Abc If

разум не задействован. поэтому - страсть проходит и приходит сожаление.

Ал
Алина

Страсть может плавно перейти в любовь, а может и погаснусть, как искра...

Наталия Котова

Страсть всегда хочет больше и больше, она ненасытна и приводит к краху!

Попов Александр

то есть если я испытываю чувство страсти к кому то - мне практически пипец , а позвольте вам всё таки не поверить .

Наталия Котова

Можете не верить. Мне скоро 64, 4раза была замужем, теперь живу одна. Дети взрослые. Все что поставите выше Бога-отберут. Наберите в поисковике Сергей Николаевич Лазарев! Там много роликов с его встреч с льдьми ищущими ответы.

Наталья Мойланен

Любовь не проходит, страсть уходит и ничего не остаётся, лишь сожалеть.

Марина Пахомова

страсть проходит почти всегда...,а любовь ..если это не влюбленность нет

Вера Корабельникова

Страсть чувствуешь моментально, а любовь надо понять, прочувствовать.

Мила Лыкова

Страсть это временный порыв, а любовь это на всегда или почти навсегда

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Страсть: ты такая красивая на фоне снега. Любовь: шапку надела, быстро!

Попов Александр

да ладно . по моему ты утрируешь .

Попов Александр

у тебя был плохой муж тогда , раз такие воспоминания остались .

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Муж хороший, пример не мой.

Раиса

страсть основана на сексуальном влечении, а любовь - это чувства, душа

Попов Александр

а вам какое больше подходит ?

Раиса

хм.... для ни к чему не обязывающих отношений лучше страсть, а для жизни - любовь)